Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

ТИИР Тормозные колодки
TigerS 62

Были стоковые колодки (ТИИР ). Скрипели, а потом скрежет началсяи. Заменил колодки на Феродо примьер красные. Около 100 км ничего не скрипело, щас скрипит хуже стоковых тиир.

AMD Прокладка клапанной крышки

Решил заменить свечи перед зимой выдернул свечной провод а там полный колодец масла, в остальных та же картина собрал всё обратно и поехал за новой прокладкой. Купил фирмы ONNURI как то ставил такую отходила полтора года потом стала подтекать. Приехал домой стал разбирать и ох…ел от увиденного! Прокладка разложилась на атомы. Кольца колодцев разлились на куски. В итоге что могу сказать не стоит брать прокладки фирмы AMD.

Bosch Фары

Столкнулся с проблемой никудышного света фар. Изначально стояли фары «Киржач». После тчетных попыток настроить фары было принято решение купить оригинальные фары Bosch удовольствие не из дешевых. Приобрел фары за одно лампы фирмы ОСРАМ немецкая фирма достойные лампы. После того как выехал из бокса я ошалел от того как стали светить фары просто небо и земля. Киржач светил куда угодно но не на дорогу не спасало даже включение дальнего света.

Вообщем кто сомневается ставить или не ставить бош скажу вам Берите не пожалеете.

Torch Свечи зажигания

Сегодня купил новые свечи которые брал себе на 2112, там они показали себя хорошо. На новых свечах все едет плавно и хорошо, рекомендую!

Моторесурс Промывки системы охлаждения

Я промывку системы охлаждения классную надыбал «моторесурс» называется, промыл и теперь антифриз уже полгода как будто только что залил хотя машина 2003 года. Грязи в системе было тьма.