Отзывы о запчастях для Volkswagen

Metelli Помпа

Поменял на гольф 4 комплект грм с помпой, проехал 15 тысяч и машина вдруг кипит, при этом пропадает давление в системе и из печки дует холодом. Меняем помпу, это п… ц, а где делась крыльчатка??? Держитесь подальше от этого производителя.

SHO-ME Автолампы
Foma222
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Качество ламп отвратительное. Приобретал лампы D1S первый месяц все было отлично, потом поменяли цвет. Одна стала жёлтая, другая белая не советую, хоть и стоят копейки

Достоинства: Цена, Светят ярко
Недостатки: Недолговечные, Качество
Пробег: 2000 км
VALEO Тормозные колодки
Metabolic72

За недорого были куплены valeo (made in India). Хорошие колодки, 300км полёт нормальный, не скрипят.

Тотек Раскоксовка двигателя
nicolai.roman0ff
  • Агрессивность состава:

По мне так это раскоксовыватель №1, мне удалось снизить жор масла с 3 литров на 100 до 500 грамм на 1000 км, а характерный для этих двс - литр и больше. ВАЖНО! Нужна осторожность с дозировкой и запастись терпением. Прилагаю картинку с сайта магазина, где беру Тотек.

В магазинах нет, беру в интернет на тотекпост, у них же инструкция подробная и терпеливо на все мои вопросы отвечают. Есть правда еще и от завода типа официальный сайт, но сервис прямо скажем такой... на любителя.

Поэтому всем советую их партнера - Романа (его ресурс упомянут выше и на видео он вещает). Нравиться, что нет ощущения, что втюхать и скрыться. Всё прям у них открыто и вдолгую.

Фото 0 Видео 0
Авто: Volkswagen Passat CC
Vika Подушка двигателя
Keypad74
  • Подавление вибрации:

Пришла нижняя опора двигателя, называемая гитарой. Новая мягкая, как попка младенца. После установки по дороге домой заметил значительное уменьшение пинков при переключении передач, а также при движении в пробке. Купил от VIKA 1k0199855BF.

Goodyear Чернители
TEMA787YM

Советую чернитель от Гудиер (400 мл Goodyear GY000700 код товара 15644027), фишка вся в том что не нужно ничего тереть, наносить и т.д просто из балончика брызгаешь и все, эфект очень крутой, пользуюсь уже года два, всех знакомых подсадил на него.