Отзывы о запчастях для Volkswagen

TRW Тормозные колодки
Artur1

Передние тормозные колодки trw gdb 1550 купил, сразу появился писк и за 25 тыс. пробега колодки снесли диски тормозные, под замену.

PANDECT Автосигнализация

Установлено: GSM сигнализация с автозапуском Pandect X1900AA. Установлено самостоятельно, работает отлично. Всем советую именно данный вид автосигнализации.

KYB Пружины подвески
Денис22АК
  • Упругость:
  • Коррозия:

Поставил вместо родных, были обломлены нижние витки да и просели за 14 лет то, встали четко, полностью доволен

Достоинства: Отличные пружины
Недостатки: не обнаружил
Артикул: RH6787 Узнать цену
TYC Фары
virus777dima
  • Герметичность:

Светят четко.)) Как Ближний… светят хорошо, пока не потеют как depo.

Bunny Fresh Ароматизатор
Zaporoshec

Решил добавить чего-то интересного в салон. Давно уже мне показывали эти ароматизаторы. Их главная особенность — это запах. Есть запахи как стандартные, так и запах парфюма. Себе взял с запахом Chanel Allure Homme Sport. Конечно аромат быстро выветривается, но я брал это скорее как украшение, а не ароматизатор.

Стильно, красиво, но запаха почти не слышно.

Triangle Шины
Foma222

Использую Triangle TH 201 на Golf 6 GTI держак отличный никаких нареканий, мягкая, износостойкая. До этого эксплуатировал зимнюю Triangle Snow PL01 одни положительные эмоции. На морозе не дубеет, не шумная, единственное валкая в поворотах. Рекомендую данный бренд к приобретению. За свои деньги лучше резины не найти.

Авто: Volkswagen
KRAFT Домкрат

Решил приобрести и попробовать домкрат, механический бутылочный Kraft KT800055 2т., высота подхвата 150мм, высота подъёма 310мм. Сразу его разобрал, смазки было очень мало, добавил Литол 24 и собрал.