Отзывы о запчастях для Volkswagen

VALEO Тормозные диски

Взял Valeo — у дисков толщина блина, который между ступицей и колесом, на где-то 1 мм толще положенной. Следовательно колёса стали стоЯть шире и влияние их кривизны резко обострилось.

Behr Hella Радиатор печки
Vento-Fans
  • Теплоотдача:

Заменил, купил опять хелла+ бехр. Печку влючил ждал-ждал-ждал, ну немного нагрелась (правда у меня работала только 3-ая скорость). До этого стоял он же, хватило на 6-7 месяцев… потёк (сгнили трубки).

TRW Тормозные колодки
afanas01

Поменял я значит летом тормозные диски, поставил китай, и на них купил колодки трв, так вот эти трв скрипели хуже чем на 9ке, ужасно громки при нагретых тормозах и несильном нажатии, скрип надоел за 5 тыс пробега.

TYC Фары

Знакомый скинул фары dual round от фирмы TYC б/у по адекватной цене. Я решил их взять. Внешний вид просто пушка, мне очень нравится. Ближний свет хороший. Дальний не очень понравился, нужно регулировать.

Comma Моторное масло
geka74

Я перешёл на масло COMMA SYN4L, это масло особо не раскручено, поэтому нарваться на подделку практически невозможно! С переходом на это масло жор уменьшился! Меняю масло не раз в 15000 км.

Shell Моторное масло
Vasugan79

Лил с 12 т.км Shell Helix Ultra 5w-40, замена через 7-8 т.км. На пробеге 120000 стал замечать стук при холодном запуске, не всегда, но бывало, секунд 40-50!

RAVENOL Масло АКПП
griffon81
  • Работа трансмиссии:

Поменял жижу в акпп на ravenol, теперь порядок, полный. Акпп промыт, нареканий нет, переключение стала явно мягче.