Отзывы о запчастях для Volkswagen

BRISK Свечи зажигания
SIMA-R

Ставил свечи так называемые БРИСК. Производитель заявляет что на 20 тыс. км, ЭТО НЕ ТАК((( К 10 тысячам мотор начал поддёргиваться, хотя по виду свечей и нескажешь, что с ними чтото не то… Кароче выкинул их просто и всё.

Авто: Volkswagen

Добрый день , уважаемый SIMA-R.А зачем Вы поставили на VW свечи ВRISK CLASSIC ? Это свечи с интервалом замены 20 000 км и предназначены для отечественных автомобилей или автомобилей предыдущих лет выпуска . Я не знаю вашу модель и год выпуска , но думаю что для вашего авто должны быть другие свечи BRISK .Предлагаю Вам подобрать в каталоге на нашем сайте :www.brisk.ru

Во первом - пишется BRISK, и во втором, если ставишь свечи группы KLASIK (самые дешевые) на свой Volkswagen - то задумайся.....
Мне нравится такие, которые себе покупают дорогие тачки и потом ищут где по дешевле автозапчасти купить!

АГРЕССОР Автомобильный компрессор

Умеет тестировать аккумулятор, генератор, качать по заданному давлению и сбрасывать давление. Фонарь и насадки в комплекте, удобная намотка шнуров, хорошая производительность, сумка-чехол в комплекте.

Denso Щетки стеклоочистителя
grigorovv78
  • Разводы:

Подбирал щетки стеклоочистителя по двум критериям, чтобы стильно смотрелись и качественно очищали стекло. В итоге остановился на щетках от Денсо, для пассата артикул DF-015, бескаркасные. На стекле почти не заметны, чистят равномерно, без разводов. Я доволен.

FENOX ШРУС

Приобрел ШРУС наружный фирмы FENOX CV16051 на VW Jetta 2008 г., 1,6 BSE восьмиклопный. Однозначно стоит своих денег. В наборе есть все необходимое для замены узла. Приобретением доволен.

ROWE Моторное масло
74215-1

Заправляю «средний уровень», с 6 тыс. до 8-ми уходит 200 мл, доливаю и на 10 тыс. меняю. Масло Rowe 5w40. Езжу активно, трасса/город — 50/50, обороты не ниже 2.5 -  3 (люблю запас тяги). Масложёром не считаю (при замене через 10тыс.км можно и не доливать).

Меня всё более чем устраивает…

Comma Моторное масло

Взял новое для себя Comma 4w40. После замены, двигатель заработал как-то тише и шуршание цепи стало значительно тише.

Stellox Тормозные шланги
Sansanych-036

Расскажу я об опыте использования тормозных шлангов Stellox. Года полтора назад потёк тормозной шланг, как всегда не ожиданно и не вовремя. Из за необходимости в машине заказанных шлангов ждать некогда было, поэтому пошел и купил то, что было в наличии.

А кроме Stellox ничего не нашлось в наличии. Купил, поставил в надежде на то, что придут нормальные и сразу поменяю. Но как обычно и происходит, всё никак не доходили руки. В итоге, как и дает Stellox гарантию в один год, эти шланги не на много больше отходили и лопнули с небольшой разницей по времени.

Но есть положительный момент, удачно лопнули, практически на остановившейся машине.

Авто: Volkswagen Touareg