Отзывы о запчастях для Volkswagen

Contitech Ремень ГРМ
belarusenok

Пришло время замены ГРМ, хотя я проехал 63 тыс. км друг посоветовал поменять. Так как стоял у меня ГРМ Contitech который не славится надёжностью было принято купить комплект ремня Gates и помпы Mitelli.

Contitech Шкив коленвала

При очередном осмотре выяснилось почему пищит ремень генератора. Демпфер закончился. Ставил контитеч, так он тыс. 30 откатал и застучал.

AVA Радиатор печки
Pass250
  • Теплоотдача:

Был опыт установки душманского радиатора ava, вот тёплый воздух шёл только при оборотах 3т, мысли такие что в дешёвых радиатора теплоемкость малая. В итоге разобрал и почистил старый оригинал, загрело на холостых душевно.

NorPlast Коврик
Peter-I
  • Совпадение:

Первой покупкой аксессуаров для Тигриса стал полиуретановый коврик в багажник. Подошел отлично. В меру плотный и в меру гибкий. Я доволен. Артикул: NPA00T95653 NORPLAST/UNIDEC.

LANDSAIL Шины
nukerman

Вот за 3 мес пока проехал 10000 км. Биений нет, износ равномерный, держит хорошо. Мне нравится.

AVA Радиатор печки

Решено покупать сам радиатор печки. Так же была замечена течь антифриза на соединении радиатора печки и патрубков. Приобрёл радиатор Ava. Заодно поменял тормозные колодки Patron вкруг, проехав на которых почти 200 км, меня полностью устроили.

Итого печка греет, тормоза работают.

ARMORCER Антидождь
andreii3108

Нанес антидождь Armorcer месяц назад. Работает круто! Штука двухкомпонентная и плюс очиститель стекла. Хватило на все стекла и даже осталось.

POLMOstrow Глушитель
stasometr
  • Подавление шума:

Начала дребезжать задняя банка, очень сильно раздражал этот звук. Замена прошла очень быстро — минут пятнадцать, может быстрее. Сделан добротно, швы хорошие- меня устроило качество, вес имеет, звук приятный. Легко встал на место (ничего не подгибали, не подрезали). Единственное — насадка не нравится. А так, всем доволен.