Отзывы о запчастях для Volkswagen

Bilstein Амортизаторы
dim4ikpass

Начну с минусов, это цена. Все остально один позитив. Амортизатор стал честь пожеще, улучшилась управляемость и перед немного поднялся. Стоят у меня уже три года и свою стоимость оправдали полностью. Поэтому минус в лице цены, это скорее не минус а придирка.

Vitol Автомобильный компрессор

Компрессор, модель AV-010580 весит почти 2 кг., добротно сделанный корпус, клавиша включения, ручка-защита манометра — все сделано как положено. В комплекте матерчатый чехол на молнии и набор игл и переходников для мячей, матрасов и т.п. Работает не громко, резиновые ножки гасят вибрацию, в общем я доволен.

Eberspacher Предпусковой подогреватель
SpuTneG

У меня Eberspacher. С начала холодов пользуюсь предстартовым подогревом. Далее завожу и снова включаю гидроник и печку на всю. В пробках и т.д. где дизель пытается включить свечи накала (да да на ТТК или МКАД такое возможно) юзаю гидроник чтоб не примерзнуть. 5 лет эксплуатации и никаких нареканий.

OEM VAG Брызговики
SergPohunaev
  • Стойкость:

Решил поставить не оригинальные брызговики (они слишком длинные и жёсткие) — клиренс снижается сильно. Ударяясь брызговиком, например, при съезде с бровки легко его сломать и, даже, погнуть крыло. Поставил мягкие и достаточно короткие брызговики Frosch. Руками гнутся легко.

G.U.D Стеклоподъемники
mikola40
  • Установка:

Вот и меня поимел водительский стеклоподъемник. Заказал G.U.D GWR000121. На первый взгляд, изготовлен добротно. Даже смазка присутствует. Зачем такая сложная конструкция? И эти четыре стальных заклепки, на которые крепится эта деталь? Три часа с сыном занимались камасутрой с этим роскошным автомобилем.