Отзывы о запчастях для Volkswagen

Atiho Резонатор

Всем здарова! Я работаю на СТО, недавно менял на Фольце Гольф резонатор (там почему то стоял от ВАЗа, как он еще работал нормально не пойму), в общем поменял на аналог Atiho ( на подороже денег у него не было), встал идеально, долго с ним не возился. Потом уже владельца Гольфа встретил, спрашиваю мол как? Как работает-то резонатор? Ответил что отлично, проблем с ним никаких нет, и друзьям посоветовал его ставить! Ну и хорошо думаю, клиент довольный, я довольный, все работает как нужно.

Достоинства: Отлично работает, не дорогой, качество нормальное.
Недостатки: Нет.
ABS Тормозные колодки

на всем протяжении времени: свистели, скрипели, много пыли от износа, появилось несколько неровностей на поверхности тормозного диска. ПОЛНОЕ Г**НО, БОЛЬШЕ БРАТЬ НЕ БУДУ.

RUVILLE Опорный подшипник

При установке поставили Ruville (опорные подшипники). И они сразу были ужасными. В итоге сменил на донорские.

Atiho Пламегаситель

Недавно я ставил себе пламегаситель, марка Atiho, аналоговая деталь, но от того не маловажная. Перед установкой я снял износившийся катализатор (болгарка мне в этом помогла, так просто болты прикипевшие не снимешь).

Скажу сразу, по размерам он прям идеально не подошел как хотелось бы, труба которая на самом пламегасителе была несколько больше чем на старом катализаторе. Когда я подогнал все по размерам.

Установил, результат заставил меня радоваться – новый пламегаситель не всасывает воздух как это делал мой старый катализатор, машина начала вести себя проворнее, обороты не теряются, ошибку на бортовом компьютере не выдает, все так как нужно.

Atiho Резонатор

Буквально на днях ремонтировал свою машину, в частности выхлопную систему. Ставил резонатор, потому как машина уже не здоровски звучала, надоело слушать ее бульканье. Резонатор ставил от фирмы Atiho, и не дорого кстати он мне обошелся – всего 1500 рублей, как по мне очень хорошая цена. Езжу с ним пока не долго, но звучание машины в разы приятней предыдущего, так что ребята, не надо долго думать, если с деньгами напряг – Atiho самое то!

Достоинства: Не дорого стоит, двигатель с ним тише работает
Недостатки: Не заметил
Atiho Резонатор

Недавно вваривал на автомобиле резонатор марки Atiho, и вместе с ним ставил еще и глушитель. Ребята говорили мне что вроде как отзывы так себе о данном брэнде, но на безрыбьи и рак рыба как говорится – у меня не было выбора, нужно было что то срочно ставить потому как в отпуск уезжать на следующий день, не было времени искать качественный резонатор. В общем поставил, и вот уже как 5000 км катаюсь с ним, работает исправно и качественно. Видно правда уже что на стыках шва появилась немного ржавчина, но это мелочи – главное работает хорошо.

Достоинства: Дешево и сердито, хорошо работает.
Недостатки: Нет пока.
Remsa Тормозные колодки

ICER это испанские колодки аналог REMSA. Вроде их делают чуть ли не на одном заводе. Начал покупать ихние колодки когда посоветовал знакомый автомеханик. Перед Шараном был у меня в семье и Краислер Вояджер на нём проехал почти 5 лет. Все 5 лет на перед ставил REMSA, на них был даже наклеен слой антиписка. Качество такое же как у родных колодок. Когда покупал колодки для Шарана то у них не было REMSA. Заявили что ICER считается даже лучше REMSA. Хрен его знает как на самом деле, но колодки сделаны добротно, не пищит и не скрипит. Датчики сделаны аккуратно. Штекер 100% соответствует оригиналу.

ICER Тормозные колодки

Посоветовали Icer, 2 года езжу и почти как новые, ставил с новыми дисками, диски не сносились вообще, недавно даже штангелем мерил 22 новый 21.9 мм остаток, я аж прибалдел! А цена комплекта icer 1700 руб. вот так и думай, что лучше!

NAVITEL Видеорегистратор

Боковой видеорегистратор устанавливаю обязательно (2 раза спасал в суде). Установил Navitel R1050. Несложная настройка, быстросъемный (на магните), поддержка 64Гб. Правда через месяц сгорел штатный преобразователь питания, поменял на сторонний — все нормально.