Отзывы о запчастях для Volkswagen

Lucas Тормозные колодки

Диски и колодки Lucas, пока не жалуюсь. За 15 тыс. км с колодок съело примерно по 2 мм. Единственный минус — притираются долго (300-500 км) и воняют пока не притрутся.

FACET Датчик положения коленвала

На моем VR6 стоял ДПКВ фирмы Facet. Так вот, меня очень удивило качество оплетки кабеля. Она очень жесткая, из дешевого пластика. Поэтому треснула прямо около самого датчика. Оригинальный ДПКВ для VR6 произведен Bosch и там с этим делом всё отлично.

Delta Стартер

После поисков и изучения вариантов стартера на свой автомобиль, выбрал Delta A18040. Стартер безвтулочный, чему я очень рад. Установка прошла без проблем, встал как родной. Работает хорошо, заводится без проблем, приятно шелестя. Пока, выбором доволен, посмотрим как покажет себя зимой.

Достоинства: Качество
Atiho Глушитель

Недавно возился с установкой глушителя на свое авто, ставил Atiho. Не знаю чего такие негативные отзывы о данной фирме, но у меня установилось на место все четко, все по размерам. Удивило качество исполнения изделия, как на аналог очень даже не плохо. По звуку тоже отлично – работают тихо, не торохтят и не гудят. Еще есть приятное дополнение – на задней банке глушителя есть дополнительное ребро жесткости для съема большой нагрузки на соединения. Так что не вижу смысла платить больше, если есть такой хороший аналог.

Достоинства: Отличный аналог - цена и ачество!
Недостатки: Не заметил таких.
Atiho Глушитель

Я пользователь глушителя от итальянской фирмы ATIHO, на Фольце стоит моем. Уставил себе, и стех пор горя не знаю, можно сказать вообще о неполадках с глушаком забыл. Все стало на место как родное, все по размерам. Работает тише прежнего глушителя. Так что ребят, покупайте – советую!

Достоинства: Точные размеры, тихо работает.
Недостатки: Нет.
OEM VAG Аккумулятор
pups2212

Умер родной аккумулятор февраля 2012 года рождения вскрытие показало что первая вторая банка замкнули. Утром как обычно зашёл в гараж завел, но чё то туго пошло я выкл и снова попытался. Но увы уже не завело пришлось вторую машину выгонять чтоб ее завести.