Отзывы о запчастях для Volkswagen

ATLANT Рейлинги
Dimon77722

Решил посмотреть багажники. И тут мне попался он, уже с креплениями для сноуборда. Ну и теперь он у меня. На первый взгляд вид не очень.

Качок Автомобильный компрессор
shoffer

У меня называется «Качок». Лет 8 работает, показания точные, бесит только убирать провода в нишу, дико неудобно. Пару лет назад перетерся провод, поставил крокодильчики.

FENOX Рулевые наконечники
Olega-1978
  • Пыльник:
  • Стук:

Вот такое состояние пыльников. Месяц прошёл после установки. Ничего не брякает, всё в норме. Но вот резинки меня напрягли. Что это за резина такая?! И это я не ездил в морозы, которые пару месяцев за -40.

OEM VAG Ремень ГРМ
Muradhan86

Стоял ваг оригинал, потрескался через 30к, потом стоял контитеч тоже самое (подумал может ремень старого срока был), купил опять контитеч со свежей датой и вауля 30к пробега и он в очень страшном состоянии.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Mefistof
  • Расход топлива:

Открыл для себя вот эту присадку — Очиститель инжектора Liqui Moly «Langzeit Injection Reiniger» Мультиван стал удивлять экономичностью после неё. Из бака ничего не подняло), не смотря на пробег в 230 т.км.

Авто: Volkswagen Multivan
Patron Тормозные колодки
User-pop

Нашел колодки фирмы Patron. Колодками доволен, нет скрипа и по ощущениям не уступают по интенсивности торможения моим предыдущим. Артикул колодок PBP4058.

NSP Решетка радиатора

Попадение по зазорам идеальное, вопросов нет. Встала без проблем. Вопросы только к качеству хрома, местами торчат заусенцы, сколько он протянет, хороший вопрос.

Достоинства: Цена, встает как родная
Недостатки: Сомнительное качество хромированного покрытия
FEBI Отбойник амортизатора

Решил не резать старые штатные отбойники, а купить укороченные. Артикул FEBI 18380. Разница по высоте данных отбойников около 2,5 см. Теперь проезд по мелким неровностям и дорожным стыкам стал более комфортный и менее чувствительный.

Авто: Volkswagen Polo