Отзывы о запчастях для Volkswagen

OEM VAG Опорный подшипник
Rosav
  • Стук:

Состояние подшипника на пробеге 56 тк. Я думал они подольше живут. Заменил вынужденно — появился характерный звук.

Авто: Volkswagen
LIQUI MOLY Моторное масло
Schumi

Авто пассат Б7 США 2.5Л Залил Motul X-Clean 5w30 проехал на нем 6000км,слил и залил Liqui Moly Top Tec 4200 5w30 через примерно 2000км начало что-то цокотеть, залил стоп шум гидрокомпенсаторов, но результата нет, вот уже на масле 5500км + добавка стоп шум, все равно по утрам цокатит.

Честно,теперь не знаю что можно залить, чтоб качество и цена. Надеялся что масло с мировым именем не упадет в грязь лицом, но увы...

Залил Kroon Oil 5w40,пока все отлично,звук по утрам пропал.Как выяснил по же,цокотели гидрокомпенсаторы...

Wondefoo Магнитола

Звук говно. Чувствуются просадки по всей линии АЧХ. Крути — верти, но сама суть остаётся неизменной. Нету в китайских устройствах хорошего звука. Моя 310 играла просто шедеврально по сравнению с этим Г Wondefoo.

Эм, а что за модель/версия ГУ?

Bilstein Амортизаторы
danskFF

Volkswagen Jetta mk2! Передок ставил только Билики, так как с завода шли они именно они! Газ-масло. Полёт оличный уже более 17000км прошли, мягкие и чёткие! Билики есть билики как говориться!

Mahle Масляный фильтр
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Volkswagen Jetta 2. MAHLE - боги своего дела, изумительные фильтрующие элементы и высокое качество! Думаю больше нечего добавить! За такое качество можно переплатить 150-200 рублей.

Авто: Volkswagen Jetta
Mahle Топливный фильтр
  • Расход топлива:
  • Корпус:

Volkswagen Jetta mk2!

Фильтр от MAHLE KL2 - это боги своего дела, фильтрующие элементы тобиш бумага изумительного качества.

Попался Made iN KOREA!

Огромный и хватить его более чем на 30000км.

MAHLE топчики как были так и останутся ими!

GREENCOOL Антифриз
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Volkswagen Jetta mk2. Заливаю G11 синий или зелёный. Через 17000км потемнел и стал коричневого цвета, особо не выкипает если нету проблем с крышкой на расширительном бочке! Антифриз среднего сегмента, не супер дорогой и доступный. В бочке после него есть осадок коричневого цвета. После него советую прогонять систему водой + лимонной кислотой чтобы убрать говно с радиатора и системы.

NGN Моторное масло
danskFF

Volswagen Jetta mk2 - пробег на секундочку более 550000km я думаю, может больше. Не всегда на приборке считается киллометраж, машине 36 лет! NGN - Нидерланды!!! До этого заливал MANNOL Молипден бензин, теряет быстро свойства и мотор сильно шумел. Решил залить NGN 10w40 Premium - друг посоветовал, хорошее масло добавить нечего. Двигатель на самом деле работать стал гораздо тише, нареканий вообще нету.

Думаю этого масла тысяч на 8-10км должно хватить. Как залили это масло, можете сразу крутить хоть до 6-7 тысяч вообще без разницы.