Отзывы о запчастях для Volkswagen

Jatco АКПП

09в jatco, пытаюсь привыкнуть к этому автомату, заметил только непонятное переключение с 3 на 4ю, мотор крутится до 3‑х тыс. и не переключает, отпускаешь педаль и вуаля… 4‑я, в остальном без пинков и неопределённостей.

Авто: Volkswagen Sharan I
TYG Подкрылки
avtopass
  • Совпадение:

Брал в свое время не оригинал, потом пожалел. Установит невозможно, просто выбросил. Если не ошибаюсь был TYG. По установке не попадал ни в размер, ни по отверстиям. Не оригинал тот, что я взял на долго бы не хватило.

RUNWAY Жидкая резина
Wormix91

Я красил решетку и оба значка на машине. Мыл уже машины после этого 4 раза, керхером. Даже под давлением резине ни чего не было. Она затвердевает и становится плотной. Так же в багажнике красил пластик, все гуд с ним.

Лукойл Моторное масло
NEVNEVNEV

LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 масло моторное синтетическое. Угара нет (если не нажимать на педаль газа, по трасе 160-170- 700 км долил 300 мл.). В целом все хорошо, но смущает утренний прогрев двигателя, а именно стук компенсаторов.

На оригинале, тоже стучали ну сек 10 и стук пропадал, сейчас же замечаю что это время увеличилось до 30 сек, а то и до 60 сек. После прогрева машина работает тихо и мягко (лучше чем на оригинале).