Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

Corteco Опорный подшипник

Заказал себе опорные подшипники на передние стойки, фирмы Corteco 21652706. Цена не маленькая. При осмотре самих опорных, никаких опозновательных знаков фирмы не нашел. На резине нет ничего и на самих подшипниках тоже. Вот у меня теперь возник вопрос, настоящее это Corteco или нет.

Patron Ремкомплект цилиндра сцепления

В продаже 4 производителя — Patron, Frenkit, Autofren и Ert. Первый сразу мимо, гольный китай. Второго пробовал на суппортах, через год резина превращается в расползающийся пергамент.

Авто: Volkswagen Passat B4
PRIME-X Камера заднего вида
EugeneKh
  • Удобство эксплуатации:

Ещё с момента приобретения авто хотел установить камеру заднего вида. Камерой доволен, парковаться стало намного проще) Камера Prime-X TR-03.

Авто: Volkswagen Passat
VALEO Радиатор печки
ignat14
  • Теплоотдача:

Я покупал года 2 назад. На пассат б3. Трудится радиатор в северном Казахстане, греет как положено. Внешне и «на ощупь» всё в порядке было. Не знаю, как сейчас у Валео дела с качеством обстоят.

Здравствуйте скажите где брали я с караганды найти не могу

Hi-Gear Присадки в топливо
XBA123

Двигатель BKP. Бак вымыл перед тем как начал заливать присадки. Я начал заливать на пробеге 174 тыс км Higear 3218, потом залил bg244, и сейчас залил опять Higear 3218. А начал лить потому что 4 форсунка начала уходить в плюс (+ 1.2/ + 1,5), а остальные в минус (-0,5/-0,9). Читал на разных сайтах что если форсунка идёт в плюс значит она начинает лить, а если в минус то наоборот забита. Сейчас показания выравниваются + — 0,4 + — 0,6 и работа ДВС выровнялась.