Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

NK Тормозные колодки
Pawn

У меня передок  начал скрипеть сильно — стоят колодки NK — буть они не ладны. Ставил — скрипели как на уазике первые 600-800 км, потом затихли…Прошло много времени, это была эконом замена, о которой я пожалел.

Hengst Воздушный фильтр

Речь сегодня пойдёт про фильтр. Делал я ТО не так давно, и достав воздушный фильтр был удивлён его состоянием. Он был сильно загрязнен, фильтрующие ряды пошли волной… фильтр прошёл 25тыс, или пол года времени. За неиением других вариантов поменял его на тот же hengst, зная что в скором времени куплю другой. Итог таков, что отзыв про фильтр hengst на моем опыте могу считать негативным

FENOX Рычаг
Петров Артур

Подвеска на б5 прожила 8000 км, пыльник на нижнем кривом рычаге умер через 2000км, сайленты на верхних рычагах начали гулять влево-вправо после 3000км (т.е при повороте руля края сайлентов выглядывали из обоймы)

На нижних рычагах, где крепится стойка сайлент просел в хлам.

Подвеска вся усанавливалась по уму, протягивалась на колесах.

Даже перекупам не советую покупать это дерьмо

SONAX Очистители

Купил воск Soft99 - Полироль для светлых авто Soft Wax W 350г 00020 -  мне понравился, но в след раз бы купил Soft99 -  Покрытие для светлых авто Fusso 12 Months L 200г 10298 — НО ОН КОНЕЧНО И ДОРОЖЕ, но и эффект получше.

Bosch Датчик давления масла

Я на положеном Bosch проехал уже около 140 тыс.км. если не больше, хотя рекомендации по замене после 50 тыс. можно до 100. Надо уже менять, но он работает ещё.