Отзывы о моторных маслах Comma

4.7

Comma
Великобритания

Comma Моторное масло

Xflow заливал в 407, идеально гидрики тишина, хотя очень восприимчивы к маслу. И уж про угар вообще ни грамму как и на 3.2… Сomma шикарное масло лукойл рядом не стоял. Щя febi 1200 5л, ngn 20л 5200р, genergy уж там угаров нет что говорить.

Авто: Ford Transit
Comma Моторное масло

Пробежала машинка 7т.км. пора менять масло, заливал comma 5w40 и что-то мне не понравилось, шумно и жёстко мотор работать стал сразу после замены, заметил разницу со старым маслом, до comma была залита формула.

Авто: Ford Mondeo

Комма подбирается строго по их каталогу! Вязкости 5-40 для форда в рекомендациях коммы нет!

Comma Моторное масло

Масло COMMA SYNER G 5w40 арт. SYN4L 2шт. Проехал примерно 3000км после замены, падение уровня на четверть по электронному датчику, значит меня не обманули и расход масла практически отсутствует!

Авто: Audi Q5
Артикул: SYN4L Узнать цену
Comma Моторное масло

Для себя нашёл идеальный вариант: цена, качество для мотора м57- это английское масло Сомма 5w30 Syner-Z. У меня интервал замены 7-8 тысяч, расхода масла нет, дыма нет, да и при замене выглядит оно неплохо. Масло малоизвестное, поэтому подделок практически нет, если брать в проверенных местах. Всем рекомендую (ездил до этого на liqui moly - разницы не заметил, а цена намного меньше).

Авто: BMW 5er
Comma Моторное масло

Пользуюсь всей линейкой от пасты для рук до смазки шрусов. Отлично показали себя моторные масла имеют хороший моющий эффект. Отличный производитель

Comma Моторное масло

Лично я в свой двигатель с допуском 505.01 долгое время заливал Comma X-FLOW TYPE PD 5w40 (при запуске секунды 2-3 гидрики постукивают), сейчас залито Cepsa XTAR 5W40 505.01 (Испанское моторное масло). Разницы с Comma не заметил. Двигатель чистый.

Авто: Skoda Fabia
Comma Моторное масло

Сейчас залито Cepsa 5w30 (думаю по допуску заливали) раньше лил в свою машину масло Comma (очень хорошо себе показала).

Авто: Dodge Caliber
Comma Моторное масло

Данным производителем масел пользуюсь больше 5 лет нареканий нет.

Автомобиль ГОЛЬФ 4 1.9 TDI насос-форсунка

В двигатель Comma PD 5w40, коробка Comma MVMTF и др.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma