Отзывы о моторных маслах Лукойл

Температура:
Расход масла:

Лукойл

Лукойл Моторное масло

Мне механик на СТО крутил пальцем у виска, говорил, что в иномарку залить Лукойл Люкс может только идиот, что температуру масло не держит и т.д. После перехода на Люкс разницы не заметил вообще. Тысяч 100 км уже на Люксе отъездил, гидрокомпенсаторы пока не крякнулись (сами знаете почему).

Авто: Ford Focus II
Лукойл Моторное масло

Идемитсу левак стали гнать. Я тоже его лил, мне рекомендовали маздаводы, но оно дымело и угорало больше. Сейчас путем перебора лью… Лукойл Люкс 5w30, многие на него плюются, но много и положительных отзывов и главное для меня, что не дымит с ним так сильно).

Лукойл Моторное масло

Лада Гранта лифтбек, мотор 21127 (16 клапанов, 106 ЛС), год выпуска 2015, куплена новой 29.08.2015, пробег на сегодня (08.03.2019) 106,5 тык. Масло Lukoil Genesis Advanced 10w40, интервал 7-8 тык, режим эксплуатации 90-95% трасса, 10-5% город.

Машина жены Дэу-Матиз, 0,8 л, год выпуска 2011, куплена тоже новой. Пробег на сегодня 112600, эксплуатируется мало, с 2016 года годовые пробеги всего порядка 2-4 тык. Замена масла по сезону, Лукойл Люкс 5w40. Оба двигателя живы - здоровы, угара нет, под крышкой чистота.

Лукойл Моторное масло

Перешел на Лучок с Eneos. Ради убеждения снимал клапанную крышку и, реально, после года на последнем, появился желтоватый оттенок на распредах и оранжевые пятнышки по углам/щелям. Второй год на Луке и двиг снова чистейший!

Лукойл Моторное масло

Подошла очередная замена масла, на старом проехал 8 тыс. км, ничего плохого не скажу о масле лукойл, взял такое же 5w40.

Авто: Audi A4

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл