Отзывы о моторных маслах RAVENOL

Температура:
Расход масла:

RAVENOL

RAVENOL Моторное масло

Я только его и лью… хотя, мне очень нравится, лью 0W40, расход не большой, от замены до замены не доливал, до -40 всегда заводился, моющие свойства хорошие, при промывке грязи не много, износа двигателя не наблюдается (по компрессии и уровню шумов), компенсаторы не стучат.

RAVENOL Моторное масло

Пробег 117000, полет нормальный. по двигателю ничего не делалось вообще (3-тьфу). Меняю по мурзилке раз в 12000-15000тыщ. Фильтр тоже ставлю равенол. Лампочка гаснет сразу а не как на мане через 2-3 секунды.

RAVENOL Моторное масло

Ravenol — очень хорошее масло, только брать его надо в надежном месте (впрочем, как и любое другое ). У самого залито NESTE City pro, устраивает полностью. Так и буду им пользоваться.

RAVENOL Моторное масло

У нас сегодня утром -32, завелся! Двиг. крутил медленно и печально, схватывал и сразу глох, но с 3-й попытки заурчал! Поначалу рычаг КП вообще сдвинуть не мог, настолько масло загустело… и сцепление минуты 3 держал.

В двиге масло Ravenol 10W40 (до -20 нормально, сейчас тяжело, чувствуется), в коробке и мосту Лукойл минералка какая-то (надо срочно менять!).

Напишите свой отзыв о моторных маслах RAVENOL

Другие моторные масла
Популярные запчасти RAVENOL