Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

Пробывал Феном, Лавр для поршней и Хадо для КПП — в первом случае результат был, но почки не выросли и движок всеже пришлось капиталить, а во втором случае небольшой стук первичного вала так и остался.

XADO Присадки в масло

У меня с момента покупки рокот с коробки, и я как то забил, уже 40 т.км откатал. Заливал спец присадку Хадо, по началу эффект был, может пару недель, а потом все тоже…

XADO Присадки в масло

Залил присадку Хадо, одну порцию (в теории надо 3 порции в течение какого-то пробега). 21093 97г.в. на тот момент 240 000 пробегу(70 000 после капиталки). В течение 500 км звук двигателя стал ЗНАЧИТЕЛЬНО тише, стал слышать шелест резины. Компресию и расход не мерил, масло как не кушал движек, так и не ест. С тех пор лью себе масло Хадо(в нем сразу есть присадка), сначало минералку, теперь полу-синтетику.

Когда менял масло в КПП, туда засандалил спец. присадку. Вроде потише стала работать, но на уровне самовнушения.

XADO Присадки в масло

У меня гремела коробка, в связи с чем в нее залил присадки ХАДО. Ушли шумы на пол года и все спасло только переборка коробки (ну никак присадка не могла спасти изношенные подшипники).

Авто: Toyota Celica IV (T160)
XADO Присадки в масло

У МЕНЯ ПРИ ПОВОРОТЕ СТОЯЛ ШУМ ГУРА, ЧТО РОДНАЯ МАГНИТОЛА НЕ СПРАВЛЯЛАСЬ----ПОМЕНЯЛ ЖИДКОСТЬ HI-GEAR, ДОБАВИЛ ХАДО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 200 КМ ШУМ ПРОПАЛ ПОЛНОСТЬЮ, ОДНАКО УСИЛИЕ НА РУЛЬ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ… ХАДО ТОЛЬКО ОТ ШУМА.

XADO Присадки в масло

Я взял себе ХАДО-присадку (гель-ревитализант) в коробку (идет с галограммой и каким-то запахом, как у жевачек). Влил два тюбика на 3,5л масла в коробке. Пока проехал на нем 800 км: немного тише стала работать коробка, четче включаются передачи (субъективно). В худшую сторону изменений нет.

XADO Присадки в масло

Хадо работает это факт лил при компрессии 8899 в свою восьмерку теперь после 2 тыс копрессия 11 11 10 10 это не гон это при том что машина русская восьмерка, а год 1986 гв, капиталки не было и судя по пробегу около 200 000 км лейте в движок не бойтесь.

Пробег: 2000 км

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO