Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

Лил раз на МБ124, М102 мотор ХАДО ревитализант (3 тюбика каждые 200 км) для непонятно чего, не помню как мне эти тюбики достались. Давление и жор масла не изменились, компрессия тоже. Никакого видимого эффекта.

Авто: Mercedes W124
XADO Присадки в масло

Слил к херам кастрол 10в40, залил оригинальное сузуки 10в30 через промывку от zik, добавил присадку хадо и ER — режим ракетоносителя пропал (едет мягко тихо не в натяг).

Авто: Suzuki Escudo I
XADO Присадки в масло

Был у меня блюбик в 12 будке. Мотор на ладан дышал, после 2 перегревов. Исправно кушал литр масла на тыс. Залил я короче это хадо-мухадо. Все как по талмуду 3 раза через сколько то там километров.

В результате, кушал мотор также 1 литр масла на 1 тыс. км, и еще 2 начало вытекать через сальники, которые покрылись металлокерамикой. Для себя сделал вывод, лучше масло менять раз 3-4 тыс, собственно щас так и делаю.

Авто: Toyota Corolla Ceres
XADO Присадки в масло

Мне знаком позитивный опыт использования Хадо на фольцовской 020 КПП. Симптомы — гул. Гул после применения Хадо существенно снизился. Машина прошла около 100 тыс км и успешно продана. Исходя из опыта топикстартера и моего считаю, что можно попробовать подлечить КПП когда стоит вопрос о её замене.

Авто: Volkswagen
XADO Присадки в масло

Весной заметил стрекотание 2‑й и 4‑й передачи. В августе в коробку залил флакон Джет-100, проездил 2000км, результат - стали пробивать синхронизаторы на 1 - 3 передачах.

Располовинил коробку, кольца синхронизаторов в норме, зазоры в осевых перемещениях шестерен на пределах допуска. Ничего не заменив, коробку собрал, работает как и весной (всё то же стрекотание 2‑й и 4‑й передачи)

Вывод: Джет100 — деньги на ветер, только масло испоганил им, пришлось новое покупать, кстати, на новом масле после 100км пробега синхры опять стали нормально работать. Так что думайте - нужно ли это хвалёное ХАДО или лучше подарить деньги нищему.

Пробег: 2000 км
XADO Присадки в масло

Сегодня залил масло хадо 75w90 синтетика и туда же присадку хадо в тюбике, только выезжаю из сервиса и ощущаю большую разницу! пропали рывки на второй передаче. да и все передачи стали переключаться плавнее. подвывание из коробки не пропало ещё, потому что пробежали только несколько километров.

Авто: Lexus IS
XADO Присадки в масло

Пробовал новую «Хадо», которая в одном тюбике. Пробег 100000 км. Скорость машины выросла на ~15 км/ч. Компрессия на ~0.4 МПа. — улучшения на лицо.

Авто: Volkswagen Golf Plus I

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO