Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

До нынешней машинки была девятка 150 ткм. Ехала не важно, в карбюре масло с вентиляции, не свежий выхлоп и т.д. Решил попробовать ХАДО 3 тюбика в масло. Специально ради эксперимента купил компрессометр. Результаты замера до: 7.5; 7; 6; 7. Сделал как положено и написано, благо эксперимент совпал с длительным автопробегом (больше 800 км) Специально останавливался, выдавливал тюбик, ехал дальше.

После окончания лабораторной работы и смены масла замерил компрессию снова (мерил специально после замены ради чистоты эксперимента) Результаты: 9;9;8;9. Выхлоп стал посвежее, машинка порезвее. На чистоте карбюра почему-то ни как не отразилось.

XADO Присадки в масло

На 40-ка тысячах пробега начало подбрасывать масло в кастрюлю. И компрессия упала. Купил Хадо и залил. Компрессия подросла до нормы и выровнялась по цилиндрам. Масло тоже подкидовать перестало. Так что хуже не стало, но и улучшений я тоже не заметил.

Авто: Ford Focus II
XADO Присадки в масло

В прошлом году поменял жижу в гуре, руль стал тяжелее крутиться, купил тюбик хадовский, добавил, руль стал намного легче — как до замены жижы.

XADO Присадки в масло

Когда у меня был ИО, то от стука гидриков избавлялся, выдавливая в мотор тюбик ХАДО, результат — моментально пропадал стук, но всего где-то на 1 тыс. км. Потом это извращение надоело и я просто поменял 3 гидрика и забыл про этот стук.

Авто: Mitsubishi Pajero iO
XADO Присадки в масло

Лил, лью и буду лить!!!  Примеров могу привести бесконечное множество из личного опыта. Только положительные результаты и улучшение характеристик работы.

ХАДО не является ПРИСАДКОЙ в масло (т.е. изменяющие его свойства), а лишь использует масло как носитель.

XADO Присадки в масло

Как и многие скептически относился к присадкам. Но вот когда продавал 093 с пробегом 230 тыс. Залил хадо - ездовых качеств (как в рекламе) не прибавилось, но немного ровнее стал двигатель, а вот распространённая проблема - масло в кастрюле практически исчезла.

Несколько тысяч проехал с сухим корпусом и продал…

XADO Присадки в масло

На прошлой машине (99), полусинтетика Agip + присадка Хадо. Продал при пробеге 81000 км. Так что от 0 до 81000 ничего не вылезло, за исключением присловутого шума подшпн. первичного.

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO