Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

У меня прошлой осенью на холодную застучал 4 цилиндр, от 100 % синтетики кастрюля (кастрол RS 10 w-60). На хорошем сервисе посоветовали хадо. Через 5 тысяч ничего не почувствовал. Примерно через 10 - 15 тысяч стучок 4 цилиндра ушел.

Масло как раньше так и сейчас не жрет, прыгает форик, как и раньше отлично.

XADO Присадки в масло

Залии в субаря турбо хадо 3 тюбика по схеме в двигатель. Хуже не стало. Лучше тоже. Пробег после 15 тысяч. Полет нормальный.

Авто: Subaru
XADO Присадки в масло

На своем опыте могу сказать что чиста для профилактики добавлял в Audi 100 С4 2.3 мотор три флакона Хадо. Мотор был и остался в идеальном виде снизилась маленька вибрация и только. Думаю что компрессия более выровнялась хотя разброса и не было.

Авто: Audi 100 IV (C4)
XADO Присадки в масло

Я не выдержал и залил. При том что шумело не сильно, но всё равно заметно. Масло в том году залил синтетику, и всё равно не выдержал и два тюбика зелёного цвета туда выдавил. После 200 км пробега. Моё же мнение — остался «тот же» шум только в первые 3 секунды после отпускания педали сцепления, затем затихает и разницы нет.

XADO Присадки в масло

Я на 3‑х машинах Хадо пользовал и пользую, только положительные отзывы, особенно восстановительная смазка… на стареньком 4AFE стал более приемистый и меньше бензы жрать, намного тише работать, масло и так не ел.

На субаре импрезе перестал слышать гидрокомпенсаторы на холодном, в целм тише работать стал.

XADO Присадки в масло

Эффект от ХАДО есть, но он на сколько я помню не очень продолжителен. Кондиционеры, сам пробовал, эффект минимален, о том же говорят все замеры, эффект 0-3%, обычно в рамках погрешности измерений.

XADO Присадки в масло

ХАДО реально заливал в двигатель, 1G MARK был, подьедал масло не хило, померили компрессию, короче в трёх горшках было по 7 - 8, а в трёх по 12 - 13, я купил по совету ХАДО, короче залил, поездил по моему 500 км., еду замеряем компрессию в 6 ти горшках по 13.

Мастеровой в шоке был, я тоже, т.е. компрессию выравнял, но, а масло хавал всё равно.

Авто: Toyota Mark 2
XADO Присадки в масло

Я бился-бился с задним мостом - шумел очень громко, хотя все внутри было гуд, И ХАДО лил внего, и всякое другое зелье--- ноль эффекта. Не советую, но и не отвергаю применение ХАДО

Авто: Opel Rekord
XADO Присадки в масло

Залил в движитель хадо. Результат не плохой: плавное увеличение мощности в процессе пробега заметно стало после 5-7 тыщ. Сейчас проехал уже 50 тыщ после заливки — машина прет дуром!!! Движитель крутится до 6-6,5 тыщ в лехкую!

Причем не только кратковременно на пониженных передачах но и на четвертой на трассе! Разгонял на четвертой передаче до 155 км/ч! по-моему лихо! На сфетофоре отстают даже иномарки!

Еще один плюс! Когда у меня навернулась помпа, и вытек антифриз, двгатель не нагрелся выше 110 град!

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO