Отзывы о присадках в масло XADO

151 отзыв и 479 голосов

Расход масла:
Работа двигателя:

151 отзыв

XADO
Украина

XADO Присадки в масло

Присадки Хадо были хороши, пока их не купили китайцы… Теперь о них только приходится надеяться, что они соблюдают технологии… когда только они появились на рынке, приходилось их испытывать на спецтехнике… результат давали от заявленного наверно %70/80…

XADO Присадки в масло

Из личного опыта использования присадок: Хадо - продать быстро авто надо)) (таз 2109 кушал 1л масла на 100км… после хадо не кушал буквально неделю… потом 1,25 на 100, по деньга вышло пол стоимости ремонта двс)))

Ер и смт поддерживающие присадки, немного тише становится работа двс и кпп.

XADO Присадки в масло

Решился на эксперимент с XADO 1 Stage Maximum, перед заливкой мерил компресию, к моему разочарованию -12,12,10,12, третий горшок того. Ливанул маслице, резкий скачок, значит залегли кольца...... Залил, на данный момент пробег с препаратом - 1700 км.

Замерил компрессию 13,2 (+- 0,1) во всех гошках. Двигатель стал много тише. Вязкостные свойства масла не изменились, так как у мну выведен мех. манометр и я вижу как живет масло… Косяков не отметил…

XADO Присадки в масло

Пробовал в двиг лил XADO, результата 0. как был жор масла так и есть! Заводится в любой мороз! В разгоне все отлично, в смысле нет провалов! И что самое интересное не коптит при движении!

Авто: Toyota Hilux Surf III
XADO Присадки в масло

Я, когда ранее обладал тойотой марино, решился залить присадку ХАДО в двиг., т.к. начал жрать масло и дымить. И через пару тысяч мне помогло, снизило расход масла, убрало дым, вообще ушел.

Авто: Toyota
XADO Присадки в масло

Когда у меня полетел подшипник вторичного вала я закинул в коробку ХАДО. Так что от него было заметно — проблема с переключением на первую ушла. Скорости от присадки стали переключаться вообще волшебно. После замены подшипника залил маннол и сразу заметно стало более тугое переключение.

Авто: Toyota Corolla Fielder
XADO Присадки в масло

Заливал в МКПП, тюбик ХАДО, у меня коробка начала подвывать и как то передачи вяло начали включаться... Вой пропал, передачи включаются нормально... Пробежал уже около 70 тыс. Пока всё ОК...

Напишите свой отзыв о присадках в масло XADO

Другие присадки в масло
Популярные запчасти XADO