Отзывы о запчастях для Audi

Супротек Присадки в топливо
xLagutax
  • Расход топлива:

Заливаю СДА СУПРОТЕК в топливо никаких изменений нету. Единственный плюс который я заметил что с ней понизился расход. Но если посчитать стоимость присадки то на то и выходит. Но все равно заливаю для успокоения.

Вот этой зимой столкнулся с запарафиниванием топлива на газпромовской заправке. Слил топливо в канистры, поставил домой к батареям и добавил ликви молевский антигель. Толку 0. Все равно запарафинилась и весь бак был как в кефире.

Это случилось при -26. Попробовал антигель самый дешёвый фирмы АСТРОХИМ, повторил процедуру, и он реально работает! Топливо не прихватило.

Авто: Audi 80
GROSS Трещотки

Вариант гросса мне больше всего понравился как минимум тем, что там уже есть хорошие биты, а хорошие биты тоже поискать ещё надо и денег тоже стоят хороших. Я тот набор именно ради бит и купил, потребности в трещотке не было (была уже wiha), но гроссовская оказалась оптимальна и по качеству и по цене.

Авто: Audi A3
Zimmermann Тормозные колодки

Пришло время менять колодки. Предыдущий владелец незадолго до продажи поменял все диски и колодки на Zimmermann, я проездил на них почти полтора года и только сейчас они потребовали замены, решил купить такие же, колодками очень доволен. Подбирать надо по вину, вот мои на TDI: 247431902, 252141754.

Авто: Audi A7
Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Если не держит хорошая прокладка, а это по моему мнению рейнц или оригинал, то необходимо проверить геометрию клапанной крышки как минимум. У меня сочилось, ставил рейнц,,,,, герметика было немерено, очистил, поставил и забыл.

Авто: Audi A6 allroad (C5)
Stellox Топливный насос

Навернулся насос, пошёл в магазин в наличии только китайский Stellox ну думаю делать нечего куплю на время, а там закажу получше и вот прошло 6 лет, а я все заказываю и ездил на китайском.

Авто: Audi 80
Mahle Топливный фильтр

Решил проблему! Заменил топливный фильтр. Когда купил машину стоял фильтр «мале». Через два года эксплуатации заменил топливный фильтр на китайский. И началось, растет диф. Давление, расход и потеря динамики.

Все проверил, перепроверил. Поставил обратно старый фильтр «мале» и проблема больше не появлялась. Диф. Стоит мертво и ток эгрд не шелохнется +1,5, -1, 5 миллиампер. При славном поднятии оборотов токи мечется около ноля.

И тяга и расход все хорошо. Машину брал зная, с чем я имею дело. А ке3 джетроник освоил я за два года.

Авто: Audi 100 IV (C4)