Отзывы о запчастях для Audi

Stellox Тормозные диски

Задние колодки Delphi приказали долго жить через 17 138 км. Спереди стоят тоже делфи и ходят больше и пока живы. Диски стелокс ушатали их. На самих дисках очень маленький буртик.

Авто: Audi 100
Febest Рычаг
Kneaz

Месяц назад перебрал всю подвеску перед и зад. Предыдущий ремонт делал 1.5 года назад и чёрт меня дёрнул поставить запчасти фирмы Febest. Люди! Никогда не ставьте эту фирму себе на авто! Пожалеете уже через месяц. По переду замена всех рычагов, стоек стабилизатора, наконечников, приводов в сборе, стоек вместе с пневмобалоннами и тормозных дисков с колодками. Была вся расхлябанная как телега.

Авто: Audi A6 allroad (C5)
Bosch ДМРВ

Что не ставьте, а по итогу всё равно купите BOSCH. Это что касается ДМРВ. Со мной так и получилось. Цена за новый Bosch космос. С аналогом пролетел, откровенное Ггг. Поставил б/у оригинал и всё как надо!

Авто: Audi A4
LPR Тормозные колодки
touretto

Замена передних и задних тормозных колодок.

• Колодки передние LPR (артикул: 05P1772);
  • Колодки задние LPR (артикул: 05P1398);

Достаточно мягкие, но не пылят и не скрипят.

Авто: Audi A8
Артикул: 05P1772 Узнать цену
KOLBENSCHMIDT Помпа
orangejuice

2 года назад ставил помпу kolbenschmidt, визуально мне понравилась, литая крыльчатка как в оригинале и минимальный зазор между крыльчаткой и корпусом, в отличие от hepu. Проехал правда пока не особо много, тысяч 15, но пока всё норм.

Авто: Audi 80
ASTROhim Жидкая резина

Нанёс перед дальней поездкой жидкий чехол компании astrohim, ушло на морду две банки, чем больше слоев тем легче снимать, снимал около часа, снимается легко, напоминает жидкую резину. Чехол со своей задачей справился ни одного скола.

Авто: Audi A6
Bremi Высоковольтные провода

Было принято решение поменять высоковольтные провода и свечи. Провода взял фирмы BREMI 233200, свечи зажигания NGK 3584. По каким то изменениям пока ничего не могу сказать, проехал пару километров всего. Двигатель работает ровно.

Авто: Audi A6