Отзывы о запчастях для Audi

TRW Тормозной суппорт

Купил суппорты TRW, восстановленные. Почему-то на мою ауди новые не найти, только восстановленные. Внешний осмотр меня расстроил, много где сквозь краску проступает ржавчина. На суппорты гарантия 3 года, на форумах пишут, что они ходят около 4 лет. Материал используется чугун. Посмотрим сколько прослужат, но под восстановление явно взят очень старый суппорт.

TRW Тормозной суппорт

Стоят год восстановленные суппорта TRW. Данные спорта можно смело брать и ставить. Восстанавливаются суппорта на заводе, по сути от них остается только корпус, остальное новое. Плюс они проходят контроль качества. Отличный вариант для замены.

Авто: Audi
FENOX Тормозные диски
Gvinpin01
  • Биение:

Как и говорили мне, что тормозные диски Фенокс долго не ходят так и вышло. Отходили тыс. 15 и начали бить…

Авто: Audi
Mahle Поршни

Купил поршни фирмы Mahle. Брал для установки ГБО. Поршни имеют большую степень сжатия, благодаря чему снизился расход топлива и повысилась динамика. Из недостатков, что рекомендован исключительно 95 бензин, но учитывая что на бензине я только зимой прогреваюсь, а летом сразу на газу стартую, не такой уж это и недостаток.

Авто: Audi 80