Отзывы о запчастях для Daewoo

Ritmix Видеорегистратор
[Steam]
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Хочу рассказать про свой видеорегистратор. Был подарен мне в середине сентября ritmix/avr-435. Качество очень даже ничего за такую цену, очень удобно, что у самого регистратора сама камера поднимается верх в низ, и экран можно поворачивать.

Из минусов, что хотелось бы лучшей Ночной съёмки, так-как её почти нет. И ещё из начало была проблема - не пишет звук. Что было вылечено сбросом заводских настроек, в целом я доволен).

Да ещё есть одна примочка датчик парковки, когда можно записывать всё происходящие в момент стоянки машины. Он сам включается, если рядом есть движение на разный промежуток время!

Xenum Очистители

Сразу не понял что к чему дня через два (поездив по городу) заметил что машина полегче стала и на педаль газа лучше регирует (как будто чип вставил).

DOD Видеорегистратор
Stariy64
  • Ошибки в работе:

Жена подарила на день рождения видеорегистратор DOD F900LHD. Конечно не оригинал, но качество съемки меня устраивает на 100%. Но вот только столкнулся с проблемой: он не хочет продолжать запись, когда флэшка заполнена, т.е. не стирает первые записи и не пишит новые. Вроде и на флэшке замок не стоит, а писать не хочет.

Северс Предпусковой подогреватель
dtimur
  • Скорость прогрева:

Хорошая вещь, но 1 претензия есть: у шлангов качество упало боюсь, что протрется или лопнет. Да пользуюсь подогревом ЗАО ЛИДЕР, на ул.Циолковского брал шланги. Каждое зимнее утро 30 минут хватает для прогрева.

Авто: Daewoo Nexia
Rancho Амортизаторы
VCadet

Я себе заменил задние амортизаторы и пружины (у меня МАХХ) — пока ничего супер удивительного (плохого или хорошего) не заметил. в качестве варианта можно при замене амортов поставить вставки в пружины.

Задок приподнимется немного… Но я пока доволен — вполне нормально.

LIQUI MOLY Очистители

Почистил тут на днях датчик массового расхода воздуха спец. средством Ликви Молли. Ну что сказать: результат есть и он положительный.

MOTUL Моторное масло

Поменял масло с Liqui Moly на Mutul. Что могу сказать, разница есть, мотор работает мягче, тише, хотя и «Ликви» был ничего, но Mutul лучше! Что касается промывки то она очень хорошая, мотор моет очень хорошо, впервые вижу отработанное масло с моего мотора такое грязное. Всём советую попробовать.

Neste Oil Жидкость ГУР

Сегодня на улице -31-34*С завел с Бинара, прогрел машинку, сел и с пол пинка (два раза включаю зажигание) завел, ГУР вроде в норме. Залитое масло Neste ATF-X является Dextron 3 (100% синтетика).