Отзывы о запчастях для Daewoo

Boge Амортизаторы
alex19880609

Решил я себе поставить Boge Automatic так как сзади стоят такие и отзывы в основном только хорошие.Про долговечность пока говорить рано но для тех кто любит комфортную езду подойдут на 100% вообщем доволен как слон.

3ton Мовиль

Купил мовиль люкс, снял обшивку дверей и пропшыкал этой штукой все скрытые полости. Запах в салоне до сих пор стоит отменный! Воняет солярой.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
Shell Моторное масло
Komlev Andrey

На ланос 1.6 заливал шел 5в40 появился стук. Поменял масло стук не прошел. Поменял компенсаторы все также стучит в верхней крышке, решил снова поменять масло на 10в40 когда менял , то в фильтре обнаружил серебристые частицы. До этого по механике было норм.

Так что шел уже не тот. И его всегда брал в сетевом магазине и все признаки оригинала (печать даты производства, качество тары, кюр код, шрифт, етикетка ). Залил Зик вроде чуть лучше, думаю вкладыши поменять. Так что привет ремонт и привет шел от стошников)))))

ADDINOL Моторное масло

На всех пройденных ТО заливался Shell Helix 0w-40, который не радует своим цветом, консистенцией, работой двигателя на холостых после запуска ( после того как проедешь звук мотора на ХХ меняется в лучшую сторону), а также небольшим но жором. Принял решение заливать 5w-30 Addinol. Масло нравится, лил его до этого в ланос.

Первые впечатления: пропал непонятный стук на ХХ, похожий на стук распредвала, который до этого пропадал после какой-либо поездки.

BLAUPUNKT Автомобильная антенна

Родная антенна перестала самостоятельно убираться, чувствительность упала, появились шумы и треск. Решил ее отключить и установить внутрисалонную активную антенну на лобовое стекло. Приобрел «Blaupunkt A-R G 01-E». Результатом я вполне доволен.

Авто: Daewoo Nexia
Bilstein Стойки амортизатора

Бильштайны Б4, они конечно жестковаты, но на нексии не особо чувствуется. Так вот прошли около 80 тыс.км и потеть начал к 4 году, только задний правый.

Авто: Daewoo Nexia
LIQUI MOLY Полироли
OldFeld

Этой полироли хватает на несколько контактных моек, уж не говорю о бесконтактных. полиролями я пользуюсь не первый год — неизменно превосходный результат. Ни тополиные почки, ни г@$но голубиное, ничего не держится. Или легко смывается холодной водой из бутылочки.

Авто: Daewoo Matiz I
Barum Шины
Alaen

Выбор пал на замечательные шины Barum Brillantis-2 размером 155/70R13, тем более что до этого на восьмере я юзал Бриллантис-1 и был доволен. Бриллантисом-2 я доволен вдвойне: бесшумные, экономичные, устойчивые в поворотах и на отлично справляющиеся с аквапланированием.