Отзывы о запчастях для Daewoo

Hepu Антифриз

Поменял летом я антифриз на хвалёный Hepu, систему тогда промывал просто водой, но долго лимонкой побоялся, чтоб ничего не потекло. И вот результат, вчера наверное был самый большой на данный момент минус в этом году -5 и печка меня очень мягко говоря расстроила. Сегодня с самого утра решился всё таки на промывку с лимонной кислотой, дерьма вышло опять немало, но из этого всего меня поразил сам антифриз, точнее его цвет… он был темно желтого цвета, вот такой оригинал продают в Россзапчасти в Запорожье. Ну а так после проведённых манипуляций печка как мне кажется дуть стала теплее, а там посмотрим.

TRIALLI ШРУС

Установил на свой ланос, прошел только 30 тыс. км и на данный момент пока никаких проблем нет.

KERRY Очистители

Очиститель KERRY KR-575 — это фантастическая вещь, я ей все мою от автомобильной отделки до офоисной техники. Удаляет почти любую грязь, жир, прилипшую пыль и другую гадость.

Естественно если там листья или пух, то это удалять пылесосом, а остальное растворять химикатом и смывать водой, желательно под давлением.

Авто: Daewoo Tacuma
Артикул: KR-575 Узнать цену
Boge Амортизаторы
Dachnik

По отношению цена - качество я отдаю предпочтение Boge, но настоящему. На газо-масляных (сзади) езжу 4 года, т.е. 86 000 км. Вожу тяжести, поэтому комфортом особо не задавался. Главное для меня было - непробиваемость подвески.

Достоинства: Надежность
Tectyl Антикоррозионное покрытие

Нексию обязательно антикорить, она не оцинкована. На пять-шесть лет гарантии от сквозной коррозии, это если хорошим антикором, Тектилом или Ваксойлом.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)