Отзывы о запчастях для Daewoo

TRW Тормозные колодки
Владимир15

Колодки не понравились, я очень разочарован, так как полностью мне угробили тормозные диски, к тому же они ещё и пищат, скрипят и пылят, хуже качества не встречал. Категорически не рекомендую!

Недостатки: Качество.
Авто: Daewoo Nexia
Пробег: 20000 км
AGA Антифриз

AGA Z40 залил, когда ставил электрокотел, промывка дистилированной водой на быструю руку, и все. Оказался очень текучим (что хорошо с одной стороны), пришлось протягивать все хомуты на шлангах.

Garant Блокираторы
OldFeld
  • Удобство:

Заказал Гарант-Стандарт через и-нет магазин. Привезли версию Люкс, блокиратор выпуска 2006-го года. Как-то туго прокручивался ключем, силикону в него напшикал — работает как часики Уже «инсталировал», с непривычки (не видать куда пихать) аж на карачки вставал, разглядывал пазы направляющие, чуть позже на ощупь насобачился запихивать.

Авто: Daewoo Matiz I
Tectyl Преобразователь ржавчины
OldFeld

Мне Тектил-цинка в салоне напшикали (липкий до сих пор местами), так вот — ржи нет! Удивительно, машина живёт на улице, четвертая зима будет.

Авто: Daewoo Matiz I
Castrol Моторное масло

Езжу на кастроле уже лет пять-шесть, третью машину эксплуатирую на нём, лью чистую синтетику 5w40, меняю строго через 10000км, сейчас пробег 123000км, когда менял прокладку клапанной крышки, всё было как на новье.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
ordinary1
  • Расход топлива:

Попробовал залить присадку цетан-корректор производства ликви-молли. Ездил со скоростью 90-100 км в час расход был 8,6-9 л заправился. Перед этим залил по мернику присадочку эту. Расход был меньше ровно на 1литр меньше т.е. 7,6-8 и показалось, что машина поприемистей немножко стала.