Отзывы о запчастях для Daewoo

HEKO Дефлекторы
Ramzes-S7

Так как в машине еще не сделан кондер, а в дождь окна потеют, решил купить данный полезный аксессуар. Установил. Смотрится красиво, мне нравится.

Авто: Daewoo Espero
Krauf Генератор

Ввиду майских праздников всё затянулось, пришлось пешком походить. Итог: генератор Krauf 80А для шевроле авео, встаёт болт-он, только шкив нужно перекинуть со старого генератора. Артикул генератора ALA2023KR. Полёт продолжается))))). Без нагрузки выдаёт 14.3, если навалить музыку то 14,2.

Авто: Daewoo Matiz
PILENGA Термостат
Муртазин Олег
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Термостат TTP4001Pilenga поставил на нексия. Заявленная температура открытия 92 градуса. На самом деле открывается даже раньше стандартного на 87 градусов. В машине холодно. Плохая запчасть. Брать не советую.

Авто: Daewoo Nexia
Артикул: TTP4001 Узнать цену
MAXIM Жидкость омывателя
Roman2877
  • Запах:

Два года подряд брал незамерзайку Фрозон, а в другом назывался Фрозок, несмотря на бюджетную цену она была почти без запаха, лишь с лёгким приятным запахом. Была незамерзайка «MAXIM». Решил попробовать, думаю это же не рынок с суррогатной жижей. Короче, вонючая жижа, хоть выкидывай, давно такое добро не попадалось.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
HARP Подшипник ступицы

У меня была проблема с правой стороны! За пол года поменял 3 подшипника! Включая frbi! Начали тоже грешить на ступицу! Решил ещё раз попробовать и поставил подшипник ХАРП. Уже около 40к км- тишина. Хотя слева тоже недавно полетел и поставил febi — дето 20к и тоже гуд!

Mobil Моторное масло
Mykola101

Раньше использовал хадо полусинтетику и расход масла был в районе 600 грамм на 9000 км, сейчас мобил супер 5в40 и за 8000 км уровень упал может на 1-2 мм.