Отзывы о запчастях для Daewoo

KRAFT TECH Комплект сцепления
LeONiD161Ru

Так как купил авто не на ходу, сразу был приобретен комплект сцепления kraft tech. По опыту предыдущих автомобилей, на которые устанавливалось сцепление этой же фирмы, ресурс у него неплохой и цена приемлемая.

В комплекте идёт диск сцепления, корзина и выжимной подшипник

Авто: Daewoo Nexia
TCIC Цилиндр сцепления

Несколько недель назад заметил на водительском коврике потеки масла (( заглянув, увидел каплю висящую из пыльника рабочего цилиндра сцепления. Сразу же был заказан новый цилиндр фирмы TCIC.

Цилиндр вроде бы и хороший но смущает одно, у него пластиковый носик, на который одевается трубка та что в подкапотка. Не знаю, может это даже плюс, но на родном заводском эта трубка металлическая, в остальном цилиндр как цилиндр).

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Corteco Болты ГБЦ

Corteco - это пипец, делают русские, хуже китая. Ставил болты кортеко на ГБЦ, из 10 болтов 10 болтов треснули… У них все такое…

Авто: Daewoo Nexia
Hankook Шины
yroslavukr

Прикупил новую летнюю резину, HANKOOK Kinergy Eco K425 155/70 R13. На новой резине уже проехал больше 1000 км, резина хорошая, хотя особых отличий по сравнению со старой я не заметил, единственно вроде тише, но это может от того что старая уже была лысоватая.

Лукойл Антифриз

Купил 10 литров антифриза Лукойл G12 красного цвета. Теперь в расширительном бачке жидкость красного цвета. При движении странного запаха больше нет. Порядок.

Bosch Свечи зажигания

Свечи Бош WR7DС. Вывод — вот это подходящий комплект для меня и моего коня. Всем советую!

VALEO Комплект сцепления
SEergg
  • Работа трансмиссии:

При сборке мотора долго думал какое сцепление поставить, все таки решил ставить такое какое и было с завода, это «Valeo». После замены сцепы я педаль не узнал, она стала очень и очень мягкой, то есть в городе особенно в пробках нога не будет уставать, я реально всем советую покупать этот комплект сцепления.

XADO Присадки в масло

Сегодня рано утром пока прохладно поехал в гараж. Поменял масло и залил кондиционер металла от ХАДО. Все по инструкции. Один флакон на 4 л масла. И вуаля) проехал по жаре по городу 50 км, вентилятор включается и никаких прихватов))).