Отзывы о запчастях для Ford

OEM FORD Воздушный фильтр

Фильтр воздушный (оригинал артикул 1848220). Воздушный фильтр при установке пришлось слегка сдавить (где-то на 0,5 см) и он благополучно встал на свое место.

MEYLE Подушка двигателя
leonid77smirnov
  • Подавление вибрации:

При покупке машины было выявленно, что опора двигателя не в лучшем состоянии и решил заменить. После поисков решил сэкономить и поставить MEYLE 7140300018. По итогу вибрация осталась прежней, но она не критична.

Monroe Пружины подвески
Appraiser51
  • Упругость:

Пыльник амортизатора сплющен, отбойник уничтожен, качаю передок и ну очень легко поддается качению и у пружины могу пальцами сжать 2 витка сразу на 3-5 миллиметров, подвеска прошла только 11 тыс км. Аморты финвал, пружины монро.

Авто: Ford Fusion
Osram Автолампы

Лампа заднего хода не светит, указатель поворота не моргает, Osram поставщик на конвейер, такой тип цоколя стоят недорого качество супер.

GENERAL ELECTRIC Автолампы
Sanya-Tankist
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Лампы GE прослужили без малого год, или около 25 тыс. км. Светят отлично! СТГ на дороге вижу всегда. Считаю, довольно неплохой результат.

Авто: Ford S-MAX
KYB Амортизаторы
Iceman90

На KYB отзыв хочу оставить. Поменял батьку все амортизаторы, катаюсь уже дней 5 на его авто. Хэтч, дорестайлинг. Пробег 140 ткм. Передние 3348015 и 3348014 (сделаны в Испании) Задние 349194 (сделаны в Малайзии). Жесткенькие, упругие. Передние работают очень схоже с новым оригиналом, который стоял на авто с завода.

Задние, как мне показалось, чуток жестче нового стока, однако не критично. По ощущениям мне нравится, никакой зубодробительности не ощущаю. Работают тихо, на первых 10 км немного постукивали, но видимо прокачались и все стало тихо. Пыльники снизу никак не фиксируются. В общем — очень доволен.

OEM FORD Жидкость ГУР
stepanoff155

Залил Мercon V power Steerling flued. Брал 2 бутылки: одну для промывки местом замещения, только потом чистая красная пошла. Крутится легко руль, но она все равно быстро почернела, но гари нет и на бумаге грязи не оставляет.

Авто: Ford Mondeo