Отзывы о запчастях для Ford

LYNXauto ШРУС

Кончился шрус на фокусе. Глянул в интернете какие варианты есть, заказал шрус lynx. Съездил купил в тот же день поехал на СТО менять. После замены прошло по пробегу порядка 8 тысяч км. Не знаю конечно сколько он прослужит, только время покажет, на текущий момент нет вопросов к нему.

Авто: Ford Focus II
MOOG Сайлентблоки

Я ставил 11 000 км назад отдельно сайлентблоки задние передних рычагов от MOOG. Сегодня загнал машину на диагностику сход развала, тянуло не много влево. И опа, левый moog потек, он живой, но в масле.

Авто: Ford Focus
Optimal Шаровая опора

На будущее, если понадобится, шаровые в оригинале от Лемфердера, рулевые наконечники — ctr, передние опорные подшипники — skf, ступичные подшипники от fag. Febest и optimal, вообще за аналоги не считаю, сталкивался. Это так, чтобы поиграться и выбросить, короче, тупая трата денег…

Авто: Ford Galaxy
UBS Orange Тормозные диски
S@shok
  • Биение:

Заводские диски выдержали 2 комплекта колодок и 140000 км. На замену были куплены UBS performance и колодки hankook frixa. Комплект тормозил хорошо, но первое торможение было не очень. Их, как бы, надо было прогреть. Через 12000 км появилось биение в руле, при торможении. Я не гонщик, стиль езды обычный. Теперь, опять, в поиске хорошего комплекта тормозов.

Авто: Ford Focus II
Пробег: 12000 км
Stellox Лямбда-зонд
avdeevdmtrjj1
  • Установка:

Про замену лямбды. Я заменил сам. Весь процесс занял 30 — 40 минут. Ошибку удалил прокатился и всё гуд.

Авто: Ford Fusion