Отзывы о запчастях для Ford

ZEKKERT Тормозные колодки

Ставлю. Колодки зекерт! Тормозят отлично! Но вот только задние колодки ставить больше не буду, износ не равномерный, где уже почти железо торчит, где вообще почти износа нет! До этого стояли BOSCH. Такого не было.

Авто: Ford Ranger
Zimmermann Тормозные диски

Поставил тормоза:

1. Колодки — Zimmermann 256021702;
  2. Диски — Zimmermann 250.1369.20.

Я такие часто ставил и они мне получше оригинала нравятся, да они не дешевые, но качественные!

Pirelli Шины
GRIG1

Уже 2-й месяц эксплуатирую Pirelli Ice Zero FR 205 55 16 (липучка), и очень нравится. По всем показателям эксплуатации (кроме расхода топлива) превосходят MICHELIN X-Ice 3, которые первые 3 года еще норм., а потом стали «пластмасовые» по снегу льду, не было нормального зацепа.

На MICHELIN X-Ice 3 на скользкой дороге были моменты когда реально страшно, с пирелли такого нет. Я к пирелли предвзято относился. Неожиданно очень рекомендую Pirelli Ice Zero FR, резина ведет себя предсказуемо, и сильно лучше поперечное сцепление чем на MICHELIN X-Ice 3.

Авто: Ford
MOOG Шаровая опора
PapaJohnson

Moog хорошые шаровые, ходят от души, 4 года уже стоят, все путем с ними, по осени проверяли. Из аналогов есть Delphi, Sidem, впринципе тоже ниче. У меня 4 фокуса в постоянном поле зрения). На одном moog шаровые уже долго.

Авто: Ford Focus II