Отзывы о запчастях для Ford

FENOX Пружины подвески
srg-711
  • Упругость:
  • Коррозия:

Через два года просели почти до отбойников, частично покрылись ржавчиной, подойдёт для легкого тазика, не более

Недостатки: Низкое качество металла и покраски.
Авто: Ford Focus II
Пробег: 20000 км
Denso Свечи зажигания

У меня прокладка постоянно течет, новая месяц два и течет. И Витя и ерлинг и бга. И пробовал болты по схеме с доворотами все пофиг. Свечи сейчас поставил денсо иридиевые и новые провода. По работе двигателя особых изменений нет.

Авто: Ford Mondeo
TYG Подкрылки

Изначально купил tyg, встали норм, но слишком мягкие и тонкие, и действительно, при первом простреле до 160кмч, перед их загнуло и стёрло о колесо, с обоих сторон…

Авто: Ford Fiesta
ZIC Масло МКПП
PopovIP
  • Работа трансмиссии:

Залил — ZIC GFT 75W-90, пару лет, а возможно и больше — для промывки коробки, так и остался на Зик, все нравится, коробка не жалуется, шума и напряга при запуске с утра — нет, прошлые зимы — все норм.

Авто: Ford Focus II
STABILUS Упоры капота
Anoev
  • Плавность:

Газовые упоры багажника форд фокус 2 рестайлинг хэтчбек. Код амортизатора 5724ZW. С середины дверь поднимается сама. Stabilus справляется со своей задачей хорошо. Опускается тоже плавно.

Авто: Ford Focus
Артикул: 5724ZW Узнать цену
MARSHALL Тормозные диски
Shevchenko Boris
  • Биение:

Произвел замену передних тормозных дисков на своем форде, задних дисков не нашел там и купил др.производителя. колодки по кругу поставил от remsa так как от marshall тоже не было, менял на специализированном сервисе там оценили внешнее качество деталей но сказали в деле посмотришь, ну вот первые пару км. была небольшая вибрация на руле при усиленном торможении с горы.

Но проехав ещё пару км. все пропало спецы говорили, что колодки притереться должны. Затем пробовал разные варианты торможения вроде все норм! стало лучше тормозить и тише, мягче. Короче вибрации нет и шума иногда с места в пробке еле шорох не значительный, но думаю ещё полностью не притерлись, после серпантина и трассы все думаю устаканится ну вообще норм! рекомендую!

Достоинства: Шума и вибрации при торможении не ощущаю
Авто: Ford Mondeo