Отзывы о запчастях для Ford

Menabo Багажник на крышу

Поставил оригинальные поперечины. На них приобрёл бокс Menabo. Единственное, это пришлось перевернуть болты, штатные сильно длинные были, до люка расстояние не больше сантиметра с пустым багажником.

Авто: Ford Explorer
FENOX Рычаг
KeptHappy

Я в 2016 году перебирал заднюю подвеску и на очередно ТО приговорили серповидные рычаги т.к. резинки у них развалились. Соответственно пробег на них составил 55 тысяч километров.

Corteco Сальник коленвала

Недавно обжегся с качеством проданного переднего сальника коленвала. Черт мене дернул купить Фирму Corteco — 500км и он начал ссаться. Весь кожух грм в масле. Фирма может и хорошая возможно мне не повезло.

Авто: Ford Focus II
Stellox Мотор отопителя
aenur14
  • Работа печки:

С момента покупки шумел вентилятор отопителя. Купил новый вентилятор фирмы Stellox, дают гарантию полгода. По итогу в салоне тишина, шума от вентилятора вообще никакого.

RAVENOL Антифриз
FiXXXerTomsk
  • Теплоотдача:

Купил антифриз Ravenol TTC Protect C11 Premix -40C 2x5л (код 4014835755352) и 1х1.5л (код 4014835755314) Допуск Ford WSS-M97B51-A для наших машин есть. Залили свежий антифриз. Печка жарит :)

Авто: Ford Maverick
Partra Шаровая опора
Раджабов Магомед
  • Пыльник:
  • Смазка:

Первый раз менял на своем Fordе шаровые опоры, до этого ездил со штатными. Partra я доверяю, потому все запчасти сертифицированы и имеют люксовое качество. Мастер в дилерском центре, кстати, тоже хорошо отзывался, установил, встали как родные, так что не вижу смысла платить больше. Буду надеяться, что прослужат достойный срок и оправдают моё доверие.

Авто: Ford
Starline Автосигнализация

Вот и свершилась моя 6 летняя мечта) поставил автозапуск. Выбор был между СтарЛайн е96 БТ и СтарЛайн е96 БТ, ничего другого не рассматривал, так как с давнего времени влюблён в этот бренд. По первым впечатлениям достойная сига. Брелок берёт далеко, режим свободные руки настроил, побороздив просторы интернета.

Да, есть минус, а это тусклый экран брелока, но за то обещают долгое время работы батарейки. В принципе брелок мне и не нужен, всё управление через блютус. Уверенно запускает двигатель с 9го этажа. А это на минуточку 30 метров. В общем счастлив как никогда.