Отзывы о запчастях для Ford

Avantech Щетки стеклоочистителя
EvgenFF2
  • Разводы:

Решил к зиме обновиться и поменять щетки. Решил попробовать щетки для стеклоочистителей Avantech. Купил и потом долго ждал морозов. С первыми морозами пошел и установил на автомобиль. Трут отлично, с первого раза вытирают насухо, при этом не скрипят и не шелестят. Посмотрим сколько они прослужат.

Авто: Ford Focus II
SCT Тормозные колодки
ExpertA

Накатал 45 т. поеду менять на такие же. Скрипов не было, нет был один раз, когда забуксовал в грязи, потом прошло, хорошо тормозят, износа дисков не заметил.

Достоинства: Не скрипят, тормозят
Недостатки: Нет
Авто: Ford Focus
K/PARTS Автошампунь
Gal303
  • Пена:
  • Разводы:

Т.к автомойка была приобретена ещё давно Кёрхер 5.55, автохимии было испробовано очень много, но оптимальной пены так и не нашёл. В очередной раз зайдя в магазин Кёрхер была предложена пенка K/Parts для бесконтактной мойки.

Для нанесения использовал пенокомплект. Скажу сразу пена понравилась, укрываемость хорошая, не сползает, грязь смывает. Но желательно не давать попаданию солнца и ветра, при высыхании оставляет белёсые пятна. После смывания протер тряпочкой из микрофибры и готово.

Авто: Ford Kuga I
Finwhale Свечи зажигания
Timochkin

Финвал довольно хорошие и надежные свечи! И в выборе между бриском и финвалом выигрывает финвал. Я успел поездить на Бриске, умерли мгновенно. Хотя может и подделка попалась!

Авто: Ford Focus
KYB Пружины подвески
iluxentiy
  • Упругость:

Пружины усядутся, будет в самый раз (я хочу в это верить). А по комфорту ооооочень заметная разница. Каябовские пружины толще по диаметру витка и жестче, кренов особо нет. Но, заметно морда выше стала.

Авто: Ford Fiesta