Отзывы о запчастях для Ford

Junsun Магнитола

Купил я сие чудо Автомагнитола Junsun V1 для Ford Focus 3 2011-2019, мультимедийный видеоплеер на Android 10 с голосовым управлением. Магнитола очень нравится, но вот рамка, это беда… Уровень наклона очень большой, экрана вообще не видно днем, засвечивает. А так магнитола огонь. Брал максималку.

Patron Подшипник ступицы
TamerlanGood

Заменили сегодня подшипники ступицы задние (2штука). С прошлой замены отходили около полугода. Китайские PATRON (предшественники они же).

Авто: Ford Orion III
LYNXauto Подшипник ступицы
Корж Данил

Недавно менял на своём Ford Focus приводной ролик и ступичные, взял линкс. До этого от них ещё не брал ничего, но много раз слышал от ребят что норм качество. Подшипники поставил, вроде пока всё нормально, не шумят. Если всё ровно будет, то возьму свечи еще на замену.

Авто: Ford Focus
WEEN Щетки стеклоочистителя
Федосов Егор
  • Разводы:

Нравятся мне эти щетки, устанавливал как-то и гибридного типа, тоже хорошо, но наутилусы наверное прям любимыми стали. В среднем стоят у меня по полтора-два года, за все время эксплуатации трут на 100% легко, рекомендую!

Авто: Ford Focus
Krauf Радиатор печки
Петраков Александр
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Зарабатываю тем, что покупаю автомобили, ремонтирую их и перепродаю. У меня свой автосервис, поэтому проблем с ремонтом нет. На днях купил Ford Focus, III, 2012 года провел необходимые ремонтные работы, то что можно было починить починил.

Однако радиатор сверху немного свистел. Осмотрев его, нашел дырку, сначала хотел ее просто заварить, но как выяснилось дальше трещина была не одна. Как итог решил поставить радиатор не оригинальный, в таких случаях я ставлю не самый дешевый китайский вариант, а вполне достойный аналог, пусть дороже, но качественнее.

Очень давно работаю с немецким производителем Krauf. Меня полностью устраивает соотношение цена качество.

Достоинства: Цена, неплохое качество
Авто: Ford Focus III
MARSHALL Тормозные колодки
Дранков Дмитрий

Думаю, что вряд ли найдете что-то подобного качества за меньшие деньги. Хорошая комплектация, отлично тормозят. Все, что дешевле - шляпа!

TRW Шаровая опора
Нечипоренко Андрей
  • Пыльник:
  • Смазка:

Ставил нижние шаровые ТРВ, отходил 60 тыс, за 1,5 года, по Харькову и области, но порвался на левой пыльник (((. Остался ими

Достоинства: Надежность
Недостатки: Дороговато
Авто: Ford Mondeo I