Отзывы о запчастях для Ford

Lucas Тормозные колодки
tovich 28

Ставил себе Lucas диски+колодки, прошли 18000 км — пока вроде износ приемлемый, думаю через 5-7 тыс. км заменить колодки (буду ставить Lucas), по торможению только положительные эмоции, не скрипят.

Авто: Ford Focus
KYB Стойки амортизатора
decide

У меня  каяба спереди стоит, неразборная, жесткая наверное чересчур, + стаб 24 мм, но зато управляемость на нормальной дороге фантастическая, не осчучаешь что машина почти полторы тонны, в такие повороты входит на большой скорости… а по трассе вообще сказка, единственный минус — картридж не вставить, только стойку целиком менять, но впрочем они и ходят подольше чем сакс и боже

Авто: Ford Escape
FELIX Антифриз

Лью то, что написано в Мурзилке, бумажка с тем же названием была наклеена на расширительном бачке — FELIX. Что это — тосол или антифриз — не знаю, но при нагреве двигателя до 102 С проблем с закипанием не возникло. Цвет ОЖ после такой темепературы не изменился.

Zimmermann Тормозные диски

Купил комплект передних дисков Циммерман + передних колодок PAGID. Думал про запас… Но вибрация на педали тормоза уже достала. Решил поменять. Махнул только диски. Даже с новья (меньше 100 км проехал), тормозят вполне прилично.

Авто: Ford
OEM FORD Моторное масло
Андрей99i

Вчера общался в мажор авто по поводу их масла FORD. Сказали, что это полусинь, со свойствами, близкими к синтетике. Я верю, т.к. мой фокус заводился в -30 С без проблем.

Авто: Ford Focus II