Отзывы о запчастях для Ford

МАЯК Автолампы
grigorij
  • Светоотдача:

Я тут попробовал лампы «Маяк». Мне очень понравилось особенно цена: Ближний св. H7 55Вт. Против Osram, который, кстати, у меня и недели не продержался. Я купил 52720B, если кого смущает слово BLUE — свет белый, без признаков синевы, так сказать.

Не сочтите за рекламу просто хорошие лампы по очень понятным ценам IMHO.

Авто: Ford Mondeo V
Артикул: 52720B Узнать цену
Cobra Радар-детектор

Я уже лет 10 как использую радар-детектор Cobra. Он меня уже на 3-ю машину пересел: c Нивы на 99-ю, сейчас на Фокус. Нервы сберегает, не надо трястись из-за лишних 10-20 км/ч превышения. Если скорость побольше, то вписаться в разрешенный диапазон не удастся.

Но зато можно попасть в меньший размер штрафа. Если радарят кого-то впереди, то полная гарантия, срабатывает еще из-за пределов видимости. В последнее время была пара-тройка случаев, когда не срабатывал. Новое оборудование у ГАИ появляется.

Whistler м.б. получше будет.

Авто: Ford Focus
FEBI Сайлентблоки

Качество сайлентблоков FEBI не радует, за год пришлось их 2 раза менять, так что делайте выводы нужны вам проблемы, потраченное время и деньги, если нет, то FEBI обходите стороной.

Авто: Ford Mondeo I
APELAS Набор инструментов

Есть неплохой корейский вроде инструмент apelas. В яндексе можно поискать. За набор из 94 предметов как раз около 2000 р. У самого такой. Все акуратно, без заусецев, ключи по размеру совпадают и не гнутся, головки не проворачиваются, трещотки держат.

Имхо, вполне достойно.

Авто: Ford Kuga I
bp Моторное масло

Был опыт, машинка масло ела (не спрашивайте сколько, а то запозорите) еду почти пустой.  Купил чо подешевле (VISCO) полусиньку, в движке было шелл, залил и поехал… и все пофиг… ничо страшного, 2 тыщи отъездил, потом сменил.

Авто: Ford Focus
Пробег: 2000 км