Отзывы о запчастях для Ford

Castrol Масло МКПП
Tom669
  • Работа трансмиссии:

Во вторю машину лью синтетику Кастрол трансмиссионку результат только положительный. При заводе в -32 можно было сцепление не выжимать.

Авто: Ford Focus II
Кедр Жидкость омывателя
poma
  • Запах:

Прошлой зимой пользовался и в -35 нормально было и мыла хорошо. Я ею поливал чтобы лед и снег на щетках растопить. Запах был нормальный не воняло. Был доволен.

Авто: Ford Mondeo IV
ZEKKERT Салонный фильтр

Решил заказать угольный Zekkert IF3233K за 290 руб., добротный на вид и на ощупь, но… не подошел собака, низковат по высоте и не встает по ширине, хотя в применимости был указан наш форд. Не берите Zekkert IF3233K.

Авто: Ford Mondeo
Артикул: IF3233K Узнать цену
Texaco Моторное масло

Хорошее масло для вазов… очень даже неплохо ездиют они на нём… маленький нюансик — после вскрытия всё покрыто коричневой плёнкой… не могу сказать плохо это или хорошо… такой же мотор после мобила и кастрола — белые…

GARMIN GPS-навигатор
F_Vladimir
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Dсё тоже самое как у 51-го, разница в качестве картинки выводимой на дисплей, режим 3D вид плюс скорость расчёта маршута почти моментальная, к плюсам стоит отнести использование SD карт памяти дешевле компактфлеш… Рдиопульт тоже плюс, из минусов цена. Установка простейшая, но при реализации звука необходим усилок, или хотяб один канал усилителя. Выход 52-го очень слаб чтоб самому тянуть динамик.

Авто: Ford
Артикул: 52GVN Узнать цену