Отзывы о запчастях для Ford

Patron Топливный насос

Patron PFP012 электрический подкачивающий насос до фильтра. Я на старичке своём такой установил вместо родного механического. Правда хватает его на два года, потом щетки кончаются, уже третий стоит.

Авто: Ford Transit
Артикул: PFP012 Узнать цену
OEM FORD Термостат
gegselon4

За 6 лет поменял 3 термостата. Gates - отходил одну зиму. Оригинал первый отходил 3 года, лопнул корпус в самый не подходящий момент. Оригинал второй отходил одну зиму.

Авто: Ford Mondeo
Stellox Тормозной суппорт
Izhak126

Заказал два суппорта на дорест приятелю. Надоели проблемы с ручником перебрать можно но хватает на год в основном потом опять перебирать. Стелокс брали хватило не на долго.

Авто: Ford Mondeo
Krauf Топливный насос

Крауч у меня отработал 1 год (30ткм) и подох. Поставил турбину бош от какой-то нашемарки (наверно от Газели, что в гараже нашёл) с перепайкой разъёма. Уже 20ткм полёт нормальный.

Авто: Ford Focus II
HANSE Сайлентблоки
BAXMAH13

Я в свое время прессовал в горбатые подпружинные сайленты Hanse, на них около 60 тысяч отъездил, потом поставил рычаги в сборе SH Auto. Однако когда брал кости Hanse, ориентируясь на опыт от сайлентов, то те проходили меньше года, около 15 тысяч км.

Авто: Ford Focus II
Motorcraft Моторное масло

После прошлой ТО проехал 7к. Решил менять свечи ну и масло заодно. На g-tuning советуют лить 5w30 вместо заводского 5w20. Оригинальное моторкрафт весьма хорошее масло для этого двигателя.

Авто: Ford Mustang
AISIN АКПП

Был Мондео 4 Рестайл 2.0 дизель с автоматом айсин сочетание очень хорошее едет очень бодро.

Авто: Ford Mondeo IV