Отзывы о запчастях для Ford

KYB Амортизаторы
tseba10by

Ставил каябу, ничего, но жестковаты:

1. 338013 KYB Амортизатор Ford FOCUS 2WD Exc.Wagon (Standard Sus) 07- — FR;
  2. 338014 KYB Амортизатор Ford FOCUS 2WD Exc.Wagon (Standard Sus) 07- — FL.
Авто: Ford Focus II
Tesla Высоковольтные провода

Приобрёл новый комплект проводов Tesla. По качеству особых различий с родными не заметил, но они чуть длиннее, и пришлось немного помудохаться с укладкой. Покатал по городу, покрутил двигатель во всех диапазонах - полёт нормальный. Провода высоковольтные TESLA (T972G).

Авто: Ford Fusion
Bosch Топливный насос
Vadim_T

Bosch 0986580951. Помер через 36000. Без всяких предпосылок. Просто утром сильно загудел и после нескольких безуспешных попыток запуска потух окончательно. Уровень этот модуль показывал как попало. Никакой ему веры.

Авто: Ford Focus II
Finwhale Свечи зажигания

Finwhale FE108 — а это собственно высоковольтные провода которые мало того что силиконовые + сопротивление не более 1кОм + по длине они подходят безупречно — ну и самое главное цена смешная.

Авто: Ford Probe
Артикул: F516 Узнать цену
FENOX Высоковольтные провода

Запчасти: IW73014. После замены свечей не долго размышляя, решил поменять и в/в провода, я остановился на Fenox, стоят не дорого. Провода норм. После замены почувствовал не большое изменение в разгоне и тяга авто. В общем я доволен.

Авто: Ford Fiesta
Артикул: IW73014 Узнать цену
JD Упоры капота

2 года назад заменил левый амортизатор багажника. На недавней жаре вытек и правый. Заказал самый дешёвый. Работает.

Авто: Ford Focus
JONNESWAY Трещотки
serogart
  • Удобство эксплуатации:

Класс! У меня такой! Уже много лет незаменимый инструмент! Я его чаще других в руках держу! Использую его и как ключ для мелких размеров и как отвёртку! Держу рукаятью между указательным и большим пальцем! За это время все отвёртки поисчезали. Только им и верчу. Очень удобный Девайс! И, главное, универсальный! Не надо отряд всякой хрени с собой таскать. Только его и головки с насадками, усё!

Авто: Ford Fusion