Отзывы о запчастях для Ford

MAPCO Шаровая опора
AlmightyPrometej

Заменил уже в который раз правую шаровую. Была MAPCO 19653, ее пробег 56-60 тыс. км. Люфт был страшный. Левая шаровая FORD еще на клепках…люфта нет, ее пробег 135 тыс. км.

Авто: Ford Focus
Артикул: 19653 Узнать цену
ASTROhim Антидождь

Попробуйте этим средством натереть лобовое и поехать в темное время суток, и тогда познаете все прелести этого антидождя! Я на 100% уверен что именно это средство будет способствовать ослеплению от встречных авто.

Авто: Ford Focus
PILENGA Щетки стеклоочистителя
Savoyskiy8
  • Разводы:

Поставил щетки Pilenga, но с первой же установки ( пришлось ещё клепку подточить, чтобы установить) появились разводы, и местами возле левой щетки снизу прям пятно не вытирали, плюс они ещё как то высоко стоят, проездив пару месяцев, решил поменять.

Авто: Ford Explorer
Menzerna Полироли

Мех под Rupes + Menzerna 400 или Koch H9, далее синий жёсткий на Rupes и те же самые пасты и финал жёлтым и Menzerna 3000 или Koch m201. Это комбинация для Глубокой полировки. Для лёгкой очень хорошо будет зелёный на Rupes и Menzerna 3000 или Koch m201, освежит неплохо.

Авто: Ford Mondeo
Intego Видеорегистратор
Stariy433
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Прошлая машина была фокус 2, и тогда же я приобрёл intego blaster 2.0 он работал отлично и без проблем ловил и показывал все и вся. Но когда я купил Ситроен тут появились проблемы. Gps не ловит или ловит «когда подаёт попутный ветер и все спутники мира смотрят на меня» так же радарная часть стала ловить просто за 100 м.

Авто: Ford Focus II