Отзывы о запчастях для Ford

ASMET Глушитель
shherba
  • Подавление шума:

От Опеля Asmet (Польша) артикул 05.165. Банки по размерам как оригинал. Лично сам применял. Но спустя два месяца заменил на оригинал, так как у меня вырезан катализатор, в результате чего очень громко рычали.

Motorherz Рулевая рейка
NeaDisi
  • Стук:

В мае 2020 года купил рулевую рейку MotorHerz R21551NW. Крайне не рекомендую запчасти Motorherz к покупке. Рейка, пока машина на подъёмнике стучит. Пыльник к салону автомобиля не подходит. Пришлось подпиливать, в салоне стал слышать улицу.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Блокировка валрейсинг у меня из первой партии, масло менял как положено после обкатки блоки, заодно все подшипники поменял, это апрель 2014 г., с тех пор в КПП не лазил, т.к. всё Ок с ней. Езжу ежедневно, зимой блоке иногда даже очень достается. Но нареканий нет.

Авто: Ford Focus II
Partra Шаровая опора

Опора шаровая этой марки была куплена на Ford Focus. После ее установки машина перестала вихлять по дороге. В передней части подвески прекратились шумы и вибрация. Я не жалею о ее покупке и монтаже. Качеством я удовлетворен. При необходимости попробую другие запчасти производства «Партра». Ассортимент у них приличный. Расценки не завышенные.

Авто: Ford Focus