Отзывы о запчастях для Ford Focus

SCHER-KHAN Автосигнализация
real-remi
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У меня с кнопкой. Стояла при покупки сигналка шер-хан с автозапуском. Но пытался как в инструкции врубить автозапуск, ругалась уже не помню на что, начал разбираться, но так как авто заводится с кнопки (иммобилайзер), так и не понял как заставить работать автозапуск,

OEM FORD Аккумулятор
Tratil40
  • Держит заряд:

Уже неделю мучаю свой «родовой» акум фф3рест который был заменен по причине отсутствия заряда. Сейчас разряжаю его в 3 раз лампочкой 55w. Зарядка Вымпел 57, ну что я могу сказать скорее всего 14,8 ты его не зарядишь, или заряжать придется неделю.

Как я только не изгалялся над ним! Заряжал сразу 16,5 и постепенно 14,8 плотность выше 1,22 не поднималась. Сейчас во всех банках 1,27 в одной правда чуть больше.

Как я заряжал: 1 заход 14,8/6 — зарядка написала заряд окончен, плотность чуть зашла на белую границу (в ареометре). 2 заход 16,5/2 заряд окончен, плотность на границе белого и зеленого.

3 заход 16,3/2 заряжал после надписи заряд окончен еще часов 20 (2 по 10). После отстоя в течении 10 часов напруга 12,93 плотность 1,27. Сейчас разряжаю, заряжать буду за 2 раза 15/5 потом 16,3/3 пока плотность будет не меньше 1,27.

UBS Orange Тормозные колодки
Andreizzzz

Почти год назад поставил на перед тормозные диски ubs с перфорацией и колодки заодно типо премиум этого же производителя, не знаю что случилось, начали выть, скрежет, бьют в руль, при торможении. Ездить не возможно.

Авто: Ford Focus II
KYB Стойки амортизатора
Mixailkuk84
  • Устойчивость:

Стойки каяба, набор (опора, опорный подшипник, отбойник) SKF, пружина Фенокс (диаметр прутка 12.75 мм), стойки стаба moog. По итогу машина стала 1 см выше, и самое главное собранней что-ли. Пропал эффект лодки перестало раскачивать на скорости. В общем результатом доволен.

3M Турбина

Всем доволен, очень долго ходят и не изнашиваются, скорее всего из-за того, что вместе с дисками ставил колодки тоже от маршалл

Достоинства: Долговечность
Авто: Ford Focus I
FAG Подвесной подшипник
serdod

После замены правой ступицы, все равно остался какой-то гул и перекатывание шариков. Видимо шумел и еще подвесной подшипник. Читал, что INA уже не торт, решил заказать FAG с таким же номером. FAG 712076410.

Но по факту пришел такой же INA. Замена прошла без сложностей, единственное слитое масло, около литра, долго пришлось заливать. Трубочка нашлась только тоненькая, а в гараже уже прохладненько…Шум прошел, все стало нормально.