Отзывы о запчастях для Ford Focus

DOMINANT Опора амортизатора
PiterFF2

Левую опору от Dominant, которую я ставил вместе с опорой от Optimal, обработал резино-битумным мовилем перед установкой, пока держится, хотя стоила она ещё дешевле. Я думал без мовиля хотя бы лет на 4-5 опоры хватит, а вот хрен).

OEM Mazda Рычаг

На счёт стабов — почти год на них катаюсь. Не стоит оно того. Наши дороги говно и в комфорте я от этих стабов потерял. Если бы не моя лень поставил бы от FF2 ST. Они мне кажутся золотой серединой).

Авто: Ford Focus
B-RING Ступица
IliaMaul

О неудачном опыте замены ступичного на Ford Focus 2. В конце октября у меня зашуршал ступичный передний правый. Недолго думая заказал. Искал получше и подешевле. Наткнулся на B-Ring BK1457. Поставил, проездил 2 месяца.

Поднял на подьемнике авто, чтобы найти причину стука спереди и случайно заметил люфт колеса. До последнего отказывался верить, что дело в подшипнике. Но увы, это он. Спустя пару дней он зашуршал ужасно. Вот вам и швеция.

Артикул: BK1457 Узнать цену
Corteco Сальник ступицы

Я выбрал для себя с 2013 года сальники приводов в IB5, Corteco 12011157B, сделаны по TSB Ford, ходят отлично, стоят сущие копейки, ставил как-то себе Elring Германия, через пару месяцев поменял на corteco и всё Ок, уже восьмой год.

TCL Моторное масло
Санников Александр

Что тут много говорить, лью масло TCL 5w30 уже давно. И по качеству к маслу вопросов нет. Пробовал разные марки для своего "Феди" даже оригинальное FORMULA. TCL - на порядок качественнее и это настоящее японское качество. После знакомства с этим маслом, не готов менять на другое. Рекомендую к покупке всем своим друзьям и знакомым.

Достоинства: Качество
Пробег: 200000 км