Салонный фильтр

4.7

2.0

2.8

Fortech Салонный фильтр

Решил взять корейский Fortech, встал как родной, качество бумаги хорошее, достаточно жёсткая, по конструктиву 1 в 1 с оригиналом, длина идентичная с оригиналом, никаких свистов не появилось после установке при работающем двигателе.

VIC Салонный фильтр

Нормальный фильтр. Единственное, что мне не понравилось — неравномерное распределение герметика по тарелкам. Но, в принципе, бумага проклеена нормально по всему периметру.

Авто: Ford Focus II
TSN Салонный фильтр
SerP
  • Материал фильтра:

Сейчас стоит дешевый TSN и он я думаю получше фильтрует чем обычная тоненькая бумажка какой то он бледный и весы тому доказательство, возьму лучше бош или манн они и стоят нормально и качество судя по тесту хорошее (а паралончик я и сам приклею))

Авто: Ford Focus II
OEM FORD Салонный фильтр

Салонный фильтр в фокусе это что-то с чем-то… В моей предыдущей машине в салоне пахло копатью от проезжающих машин и то меньше (катался почти 3 года и салонный фильтр не разу не менял).

Авто: Ford Focus
Невский фильтр Салонный фильтр

Решил поменять фильтр салона. Думал не получится, так как из инструмента были только рожковые ключи на 7 и 10. По итогу все получилось, ушло минут 30, хотя и повозиться пришлось конечно. Результатом очень доволен, кондей холодит очень хорошо и поток воздуха очень сильный. Можно сказать дуло раньше на 4 уровне, как сейчас на 2 дует. Фильтр купил дешевый, невский фильтр знаю, что на этом лучше не экономить, но я думаю это лучше чем то, что стояло.

Авто: Ford Focus
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Ford Focus