Салонный фильтр

2.8

Corteco Салонный фильтр
Никитаа
  • Материал фильтра:

Corteco от MicronAir, качество реально на высоте угля (адсорбента много) он тяжёлый, made in GERMANY и реально выглядит лучше оригинала.

Авто: Ford Focus II
TSN Салонный фильтр

Вчера менял у себя салонный фильтр, поставил TSN 9.7.10 так сказать для пробы. Итог: все запахи у меня в салоне. До него стоял угольный Zekkert IF3165K, по качеству TSN какой то хлипкий как из туалетной бумаги, чего не скажешь о Zekkert он плотный и при сжатии возвращается в исходное состояние.

Авто: Ford Focus
Артикул: 9.7.10 Узнать цену
Finwhale Салонный фильтр

Пост боли и страдания посвященный фильтру Finwhale AS323C. Кратко — это дно.  до этого ставил оригинальные фильтры и влетали они туда как с добрым утром. Снял 2 пистона и пенку, снял боковую заглушку, вытащил вставил. Всё, процесс занимает 2 минуты. Я думал с этим будет так же. Зря.

Он почему-то не влезает сверху, вообще никак. Причём упирается в корпус печки. Старый родной влетел без проблем на своё место. В результате сегодня снял бардачок и еле-еле засунул его на место размочалив все торцы. В общем крайне не рекомендую, хотя размеры все сравнивал с родным — раз в раз.

Mann Салонный фильтр

От С-макс (у меня сейчас установлен), он чуть длиннее, что даже не плохо. Плотно становится. Mann CUK2559. Есть еще отличный угольный фильтр из не дорогих (он стоял до Манн, разницы не заметил) Fortech FS018C.

Авто: Ford Focus
Артикул: CUK2559 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах

Другие запчасти для Ford Focus