Отзывы о запчастях для ГАЗ

MOBILETRON Датчик давления в шинах

Датчики шин mobiletron t018, аналог оригинальных датчиков. Я их установил, но настроить через магнит не получилось. С помощью сканера tmps, увидели датчики, все работают.

Авто: ГАЗ Volga Siber
Артикул: T018 Узнать цену
ИЖТЕХНО Блокираторы

Я на 33" не рвал ни разу, поставил блоку иж-техно и стали рваться, ездил с 2 полуосями в запасе если не далеко, а в дальнии путешествия брал 4 шт. Потом мне подогнали разгруженные усиленные из вроде БТР и забыл про проблему с палками.

Поставил богера 35" и их прекрасно держали.

Авто: ГАЗ Соболь
PEKAR Радиатор печки

Радиаторы плохие только в случае если трубки круглые. Радиаторы типа пекар лузар и прочее в топку. Заводом в печку волги ставились люминь и шрели просто огонь.

KRAFT Ролик натяжителя ремня ГРМ
Tomaset

Заколебал меня ролик натяжителя ремня. Заводской ролик, скажу сразу отходил достойно — 253000 тыс. км. Был приобретён ролик крафт, ну это совсем шляпа, прошёл всего 4 тыс. Потом купил якобы вологодский. Прошёл чуть больше 20 тыс.

Выбор пал на ролик от мазды — Кафаро с подшипником Nachi. Ролик польский подшипник японский один в один с родным. На данный момент пробег с этим роликом более 20 тыс. пока нареканий нет.

Авто: ГАЗ Газель
Sachs Диск сцепления

Поменял сегодня сцепление, сперва купил новый диск у дилера приехал поставил, но звон чуть ушёл но не весь. В итоге снял второй раз кпп и поехал за корзиной и собрал опять все назад и стало все тихо все звоны и браконье на холостых оборотах пропало.

Авто: ГАЗ Газель
Roadstone Шины

Зимний комплект шипованной резины на дисках катаем на ней уже третий сезон идёт как вкопанная, а если заблокировать задний диф то вообще как танк. Резина roadstone.

TOTACHI Моторное масло
Zloimax

Я взял такое, попробовать что то новое. Из положительного заметил, что на 5w30 после 5w40 двиг помягче работает.